Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22745

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Ольга С пишет:
Нина, я тоже считаю, что мы не должны зацикливаться на одном способе связи и считать его единственно верным. Несомненно, в тот мир можно открыть много дверей, и в какую из них входить, это выбор самого человека. К тому же способности тоже могут быть разные, кому-то легче даётся одно, кому-то другое. Главное понять, что связь с ТМ возможна, стоит только приложить усилия.

В самом начале моего пути мне сказали - помни, мы все рождаемся талантливыми, мы всегда умели говорить с теми, кто покинул подмостки этого театра, мы просто забыли об этом даре. Отбрось " костыли" и вспоминай забытое. Костылями называли наши контакты. Я пытаюсь это вспомнить. Получается....... иногда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: мама Артура, халида

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22757

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Халида, всё тоже самое! Во время одного из контактов, (которые даются мне совсем непросто), первое, что я спросила при встрече - "что ты здесь делаешь?"...что может быть глупее! Славка посмотрел на меня насмешливо, и сказал - "ничего!"
Так что очень часто там просто теряешься и делаешь не то, что планировал. Наверное с опытом можно научиться действовать там более осмысленно, целенаправленно. А для этого нужна практика. А для этого нужна соответствующая обстановка, с чем у меня пока проблема. Надеюсь вскоре будет больше возможностей для занятий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22758

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Халида, ты плотно общаешься с Корой, может быть расскажешь о её успехах? Мне тоже очень хотелось бы пообщаться с ней в этой теме, обсудить всё, чего удалось достичь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22760

nikolaki.83 пишет:
crjh,zofz2401 пишет:
Слушать начинала,а потом отвлекалась.Когда буду одна- послушаю.

Интересно,чтобы я у Земы спросила при таком контакте :) ,надо заранее подумать.

Здорово Халида! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Не так все просто... я "готовила" свои вопросы, а в самый ответственный момент, задала вопрос, который НЕ должна была задать...

Халида я понимаю,что не все так просто и что ты хотела задать другой вопрос.Я порою встречаюсь здесь с кем- то на Земле,заранее продумываю вопросы и т.д.ни разу не было все так- как задумывала.Все непредсказуемо! тем более в общении с тонким миром- главное ты его увидела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22763

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
ИНТНРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Чем умнее человек, тем меньше он верит в Бога

Впервые за 80 лет был проведен анализ научных работ, выясняющих связь между интеллектом и религиозностью
Всего с 1928 по 2012 год было проведено 63 научных исследования, пытающихся найти причину, почему люди верят во всевышние силы. Провести систематический анализ научных работ впервые за почти 80 лет взялись специалисты из Рочестерского и Северо-Восточного университетов США. Ученым захотелось узнать, почему даже в нынешний просвещенный 21 век вера в высшие силы не исчезает? Можно понять дикарей, преклоняющихся перед небожителями. Можно простить невежество людей, живших в начале прошлого века. Но нынешнее-то поколение забралось вглубь атома и космоса - и нигде богов не нашло. А количество верующих, по данным международной социологической службы Ipsos GmbH, до сих пор почти полнаселения Земли - 45 процентов. В чем же дело?
Ученые решили найти связь между уровнем интеллекта и религиозностью. Под «интеллектом» договорились понимать «способность планировать, решать задачи, абстрактно мыслить, понимать сложные идеи, быстро учиться и учиться на собственном опыте». Другими словами - уметь анализировать и логически рассуждать.
Для оценки ума предков и современников были изучены школьные аттестаты, по которым выводился средний академический балл, результаты вступительных экзаменов в вузы, показатели обыкновенных IQ-тестов.
А «уровень религиозности» ученые оценивали по частоте походов в церковь, соблюдению обрядов и силе веры в сверхъестественное. В этом им помогли архивы и опросы. Были протестированы десятки тысяч документов и опрошены тысячи людей.
В итоге выяснилось: между уровнем интеллекта и атеизмом действительно есть связь.
- Не зависимо от века, верующие получили меньше баллов в тестах на интеллект, - подытожил руководитель исследования профессор психологии Мирон Цукерман.
Кроме того, с 1921 года ученые наблюдают за 1500 одаренными детьми с IQ равном более 135 баллов. Больше половины из них получили «очень строгое» религиозное образование, а треть - «небольшое». В 1995 и 2005 годах ученые проверили своих подопечных, оставшихся в живых, - и выяснилось: они обладали меньшей религиозной по сравнению с большинством.
Так что же, выходит, что атеисты умнее верующих?
Это доказывает и результаты соцопроса Ipsos GmbH. В таблице видно, что самый высокий процент верующих - в развивающихся странах. А на самой нижней ступени - всего 4 процента - стоит продвинутая Япония.

ссылка на первоисточник:
www.kp.ru/daily/26118/3012738/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Шаймарданова

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22764

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Ольга С пишет:
Халида, ты плотно общаешься с Корой, может быть расскажешь о её успехах? Мне тоже очень хотелось бы пообщаться с ней в этой теме, обсудить всё, чего удалось достичь...

Кора с удовольствием поделится с тобой - в одной из соц. сетей, она написала тебе ЛС ))) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Шаймарданова
Работает на Kunena форум