Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22731

Оля С. я читаю нас и улыбаюсь,каждая нашла и ищет свой путь связи с ребенком,ты- астрал,Халида- волны,я - сон,Кора- Грабовой и Монро.По- сути мы все одиночки,делимся информацией и тем, что получается у нас.Как ты писала я строем ходить не хочу,я тоже не хочу.
Ты права! Кора не применяла никакого воздействия,а старалась достучаться,что у каждого есть потенциал и свои мозги,которые полезно включать.Жаль,что ее нет- очень жаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суворова О. Ю., халида

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22734

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
crjh,zofz2401 пишет:
Оля С. я читаю нас и улыбаюсь,каждая нашла и ищет свой путь связи с ребенком,ты- астрал,Халида- волны,я - сон,Кора- Грабовой и Монро.По- сути мы все одиночки,делимся информацией и тем, что получается у нас.Как ты писала я строем ходить не хочу,я тоже не хочу.
Ты права! Кора не применяла никакого воздействия,а старалась достучаться,что у каждого есть потенциал и свои мозги,которые полезно включать.Жаль,что ее нет- очень жаль.

Оль, я поддерживаю тебя, очень жаль.... С самых первых страничек этой темы, я поняла - это мое)), и Кора мне действительно помогла, она была моим учителем N2, объяснила мне ооочень много, мы и сейчас общаемся, а как хотелось бы снова поспорить в теме, посмеяться)))
а учитель N1, помогла мне не задержаться на дне горя, подсказала мне как надо оттолкнуться и "вынырнуть" от туда, что я и сделала))
Много слез я пролила на ПС, меня мамочки буквально за уши вытаскивали из дипресси, и вытащили, за что я им премного благодарна! Мои слезы остались там, на ПС, сюда я пришла без них))). Конечно иногда накрывает,... в такие моменты, я поступаю так: уезжаю за город, в горы, в лес, подальше от цивилизации, и там я даю волю слезам... я кричу, вою, а потом снова сажусь за руль и домой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суворова О. Ю.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22735

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
crjh,zofz2401 пишет:
Оля С. я читаю нас и улыбаюсь,каждая нашла и ищет свой путь связи с ребенком,ты- астрал,Халида- волны,я - сон,Кора- Грабовой и Монро.По- сути мы все одиночки,делимся информацией и тем, что получается у нас.Как ты писала я строем ходить не хочу,я тоже не хочу.
Ты права! Кора не применяла никакого воздействия,а старалась достучаться,что у каждого есть потенциал и свои мозги,которые полезно включать.Жаль,что ее нет- очень жаль.

Ольга, а ты сама не слушала Грабового? рекомендую ;)
Поверь мне, есть семинары, где много ценной инфы для нас))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22736

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Девочки, поделюсь с вами, несколько дней прошло, я все еще под впечатлением!!! Так вот, после прослушивания Монро, ко мне пришел сын!!! Мы обнимались, я гладила его, теребила волосы, и все время думала о том, что надо ему задать вопрос, обнимаю ребенка, а голове - надо что то спросить...(Вопрос у меня был один: - как ТАМ?) И задала..... только спросила совсем не то, что планировала... Мой вопрос наверное напугал его, или ....возможно он не мог на него ответить? Не буду вас томить, я спросила: - Коля, а зачем ты умер? .....................
Он опустил глазки....и ушел.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суворова О. Ю., Liliya, Окопная Анна Борисовна, Кузнецова Ирина Владимировна, мама Артура у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22738

Слушать начинала,а потом отвлекалась.Когда буду одна- послушаю.

Интересно,чтобы я у Земы спросила при таком контакте :) ,надо заранее подумать.

Здорово Халида! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22744

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
crjh,zofz2401 пишет:
Слушать начинала,а потом отвлекалась.Когда буду одна- послушаю.

Интересно,чтобы я у Земы спросила при таком контакте :) ,надо заранее подумать.

Здорово Халида! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Не так все просто... я "готовила" свои вопросы, а в самый ответственный момент, задала вопрос, который НЕ должна была задать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суворова О. Ю.
Работает на Kunena форум