Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22598

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Нина,спасибо! По- моему мнению Вы неправильно понимаете о воскрешении..."чтобы Воскресить человека –нужно ,основываясь на Знаниях Фундаментальных Законов —ПРОСТО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА в бесконечной Жизни.

Нахождение человека и есть Воскрешение !

Оля, я хорошо знаю работы Грабового, но это только теория. На практике сталкиваешься с другими законами, а им объяснения нет теоретически.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya, Ольга, Ольга Шаймарданова

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22601

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Вот из личного опыта: три дня подряд ставлю перед собой вопрос, что такое смерть? Неоднократно встречалась с этой дамой в ОСах. Сегодня ночью вижу сон: встреча одноклассников, все что-то говорят, шумят, а один всё время молчит и только с такой нежностью и любовью смотрит мне в глаза и улыбается.Я ему рассказываю о его племяннике ( мы у него снимали зал для встречи) и всё спрашиваю - ну что же ты молчишь? И тут во сне вспоминаю, так его же нет давно, он в тонком мире ( мне его племянник об этом сказал). Быстро ориентируюсь - я в ОСе, идёт телепатическая связь, Он: теперь ты поняла причину моего молчания? Это не я молчал, это ты не хотела слышать.

пы.сы.: нужны ли ещё какие-либо доказательства, вся причина в нас самих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya, Людмила Никулина, Ольга

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22617

НИЧЕГО! Так и при переходе из одного состояние в другое: человек остаётся личностью.

Не изменились!Это точно! такие же и остались по- характеру.Земулька все так же меня называет " мамулька",хотя я больше любила " мамочка",слова от нее в общении появились о которых я ранее не слышала-жаль,что они не запоминаются.Земфира любит вступать со мной в контакты- когда я одна иду куда- нибудь или еду.Она рада за меня,что из моих мыслей исчезли мысли о смерти,что так удивительно! для всех нас близких прошла годовщина- достойно и спокойно,как- будто она далеко где- то и мы временно в разлуке.Очень люблю свою крошку.Она всегда была умницей.
Мы хотим ТАМ встретить своих детей в таком- же облике. А мне кажется,что нам будет все равно,мы тоже будем другими и обязательно узнаем любимую душу.Я чувствую Зему даже здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22626

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Сусанна Дудиева рассказывает о своей нелёгкой судьбе и о судьбе матерей Беслана вследствии журналистских выходок. Съёмки с пресс-конференции в независимом пресс-центре.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya, Ольга Шаймарданова

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22627

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
А можно философский вопрос задать? быть Величием с Грабовым или рабом с церковью?...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22628

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Крутой бизнес шарлатана Левашова

На форумах msevm. com/forums на протяжении уже более двух лет ведется разъяснительная работа, касающаяся деструктивной секты "Возрождение ... золотой век..." Николая Левашова, созданы несколько разделов, посвященных разоблачению шарлатанской деятельности Левашова, позиционирующего себя, как великого русского ученого и радетеля за все русское, по его словам, "уничтожаемое некими представителями галактического паразитического клана".
Мы считаем, что Левашов:
- не является ни математиком, ни физиком, ни историком, ни археологом, ни биологом, Левашов вообще не ученый, и на форуме msevm. com/forums это доказано абсолютно;
- не академик РАН, а звания общественных академий им просто куплены;
- предатель и изменник, поскольку утверждает, что "приложил руку" к развалу СССР, при этом прекрасно осознавая, что присяга, принятая им на верность Родине в Советской Армии не имеет срока давности;
- никакой не целитель, на что указывают, в том числе и смерть от рака якобы излеченной им подруги Барбары Купман, а так же явно болезненное физическое состояние самого Левашова;
- не поэт и не художник, а его попытки проявить себя в этих качествах просто нелепы;
- лжец, что совершенно понятно любому здравомыслящему человеку, ознакомившемуся с его "трудами" и разоблачающими его деятельность материалами на форуме msevm;
- активно участвует в разжигании межнациональной розни.
- обманывает людей, когда пишет, что имеет родовое поместье во Франции (см. картинки его "чудо-растен ий"), поскольку это ничем не подтверждается;
- несомненно шарлатан, ибо нет абсолютно никаких доказательств наличия у него каких бы то ни было неординарных способностей, и в этом смысле, Левашов - обычный человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Ольга Шаймарданова
Работает на Kunena форум