Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22668

НинаВ пишет:
nikolaki.83 пишет:
А можно философский вопрос задать? быть Величием с Грабовым или рабом с церковью?...






Быть самим собой и идти своей дорогой. Давно это было на сайте Свитневых, много говорилось о его величии, о значимости его учения и тд. А я задала вопрос: если вы стоите у подножия высокой горы, а на вершине стоит ваш ребёнок и нуждается в вашей помощи, вы будите читать работы просветлённых и искать в них подсказку, или пойдёте тем курсом, который вам подсказывает сердце?

Я только за свое сердце! Пусть Кора не обижается...Я уже готова была последовать ее рекомендациям :) но ее забанили,считайте меня суеверной,но я это восприняла для себя как знак,чтобы я не вздумала следовать данным методикам.
Я чувствую свою дочь,она мне часто снится и каждый сон с ней мне дает понять,что она жива и то,что она сделала- это правильный выбор,о котором она не жалеет нисколько.Почувствовать ее запах...он в моей памяти.Потрогать ее,все это есть в снах.То есть меня устраивает такое положение: память- сны-связь с ней- вера,что встретимся.
Я интуитивно чувствую,что мне не нужны чужие методики - это не лень,а здравомыслие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22669

Вычитала у мамочки одной вот это...

НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНИМАЛИ ВАС, ваше мнение, ваши убеждения и восприятия. Это важно лишь для вас самих. Это ВАШ Путь… и вам им идти. Вам не ведомы Пути других людей. Не все люди могут понимать и принимать… по разным причинам. Принимайте и это также. Что даже отрицание нужно принимать, чтобы быть полноценным и любящим. Не осуждайте других людей, за то, что они не могут вас принять. Принимайте их и себя. Мнение другого человека о вас не должно быть препятствием на вашем пути и причиной раздражения. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Не стремитесь пробудить первого встречного, желая как можно больше людей осведомить о том, к чему вы пришли. . Любая ваша эмоция, состояние являются важными моментами в формировании следующего события для раскрепощения от линейного восприятия.БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ И СПОКОЙНЫ В СВОЕМ ВОСПРИЯТИИ.

Я уважаю Кору,мне очень интересны были ее мысли,рассуждения, материал.Но....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya, Наталья

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22670

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
crjh,zofz2401 пишет:
nikolaki.83 пишет:
Сусанна Дудиева рассказывает о своей нелёгкой судьбе и о судьбе матерей Беслана вследствии журналистских выходок. Съёмки с пресс-конференции в независимом пресс-центре.


Сама лично столкнулась со СМИ! Дважды,в первый раз год назад Зему оклеветали,второй- недавно попросили дать интервью к годовщине ухода Земы,подсунули текст,где я должна была петь хвалебные гимны школам города,что какие они молодцы!после трагедии с Земой и телефон доверия подключили и психологи школьные трудятся в поте лица...А где ж вы сволочи были ранее! школьный психолог поленившись работать с Земой,сказала ей" Сними маски",когда та поделилась с ней своими проблемами.Я читала это после трагедии у Земы из личной переписки.Зема сняла маски- "спасибо огромное".Я послала журналюг куда подальше.Так много лжи от СМИ,слухов,нет у нас в стране свободы слова.

Оль, ты им " маски снять" не посоветовала?
А вся наша психология направлена на то чтобы научить людей манипулировать друг другом((( так что ждать от школьного психолога((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22672

Оля,я такая дура была слушая этих психологов,сколько раз я шла на их поводу,что мол все надо подавать ребенку в позитиве,часто рассказы Земы о проблемах в школе пыталась перевернуть в русло, что мол не все так страшно(психологи советовали),церемонилась с одноклассниками и их родителями- жаль.Они же все по книгам советуют,а опыта у них- ноль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22673

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
crjh,zofz2401 пишет:
Оля,я такая дура была слушая этих психологов,сколько раз я шла на их поводу,что мол все надо подавать ребенку в позитиве,часто рассказы Земы о проблемах в школе пыталась перевернуть в русло, что мол не все так страшно(психологи советовали),церемонилась с одноклассниками и их родителями- жаль.Они же все по книгам советуют,а опыта у них- ноль.

Душевного опыта у них ноль((((( та и душу, боюсь, долго искать за маской прийдется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22675

Оль, :) ты мне написала ,а я не могу прочесть...Много странностей на этом сайте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум