Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22691

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Нина, а ты сама, как думаешь? - это игры разума, или реальность? Если игры разума, то Вадим не исчез бы моментально. Больше похоже на реальность, которую мы видим моментами. Исчезновение из твоего поля зрения и есть док-во реальности: сознание не готово принять Истину. Вернее, оно на полпути, на какие то секунды она отключается, обнуляя человека до состояния приянтия нового, но потом все возвращается на круги своя. Надо работать, Нина. Я повторюсь, что читала твои мысли у Свитневых, ваша команда сделала огромный шаг!!! Вот поэтому у вас есть и рез-т!!! Искренне рада за вас!!![/quote]


К великому сожалению многие группы распались из-за мелочных обид и недопонимания. У меня всегда был один вопрос ко всем, кто становился на "баррикады": что делим, мамочки????? У нас у всех одна задача - понять смысл и жизни и смерти. Соединить воедино все наши шаги и шажки и открыть дверь, которая нас разделила с детьми. Но увы, многие хотели быть первыми, хотя нет и не может быть в нашей теме соревнования. Должен быть результат. И я говорю Свитневым: я преклоняюсь перед вашей смелостью. Они первыми подняли эту тему, благодаря им многие мамы здесь и растят своих детей, которые очень нуждаются в материнской любви и заботе. Многих спасли контакты, которым обучил нас Вадим Свитнев. Но когда мы пошли дальше и стали писать контакты через скайп, Свитневы стали кричать: ату их, ату. Может это и к лучшему, о контактах в скайпе стали знать и писать во многих странах мира.Мы сидели у скайпа по 24 часа в сутки, уши уже срослись с наушниками. Было получено очень много информации. Тогда мы не всю её понимали. Многое понимаем только сейчас, а сколько было пропущено по незнанию. И эта огромнейшая группа распалась. Но тут совсем другая причина. Итог: нам всем нужен один результат на всех и не важно кто какой дорогой идёт. Главное - все вместе с верой и надеждой о встрече.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22692

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
nikolaki.83 пишет:
crjh,zofz2401 пишет:
Вычитала у мамочки одной вот это...

НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНИМАЛИ ВАС, ваше мнение, ваши убеждения и восприятия. Это важно лишь для вас самих. Это ВАШ Путь… и вам им идти. Вам не ведомы Пути других людей. Не все люди могут понимать и принимать… по разным причинам. Принимайте и это также. Что даже отрицание нужно принимать, чтобы быть полноценным и любящим. Не осуждайте других людей, за то, что они не могут вас принять. Принимайте их и себя. Мнение другого человека о вас не должно быть препятствием на вашем пути и причиной раздражения. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Не стремитесь пробудить первого встречного, желая как можно больше людей осведомить о том, к чему вы пришли. . Любая ваша эмоция, состояние являются важными моментами в формировании следующего события для раскрепощения от линейного восприятия.БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ И СПОКОЙНЫ В СВОЕМ ВОСПРИЯТИИ.

Я уважаю Кору,мне очень интересны были ее мысли,рассуждения, материал.Но....
Оль, соласна - у каждого свой путь! Я например, продолжаю считать, что Учение, ПЕРЕДАВАЕМОЕ через Грабового и есть Истина, которую ему "надиктовывали". Конечно, есть много спорных моментов, но - не обратить внимание на слова о том, что каждый человек подобен Богу и в состоянии превратить свою жизнь из наказания в радость, я не хочу. Также как мне не нравится, рабская поза на коленях, клянчущая мифического "рая" после моего перехода. Как я уже и сказала, если встречам с ребенком кому-то помогают иконы, походы в церковь и бесконечные ролики о попах, я искренне рада за таких перосон. В сотый раз говорю: важен результат. И если он есть и мамочка общается с ребенком по своему желанию, а не ждет сладких снов - значит методика выбрана верно. Главное не терять годы жизненного сна на поиски того, что всегда рядом!


О Грабовом из "личного архива"))), у меня есть очень хорошая приятельница, у неё муж был на грани, затем впал в кому. Она смогла попасть к ГП правдами и неправдами, он согласился ей помочь, предупредив, что у него время рассписано по минутам и её проблемой он займётся только в промежутках между приёмом посетителей. В этих промежутках он дал ей систему чисел, по которым она должна работать с мужем. Что она и делала, через время муж вышел из комы и сам стал работать с цифрами. Каждое число имеет своё вибрационное поле и отвечает за определённый орган в организме и во вселенной. Муж моей приятельницы совершенно здоров и сегодня. Спасибо знаниям Грабового и настойчивости моей приятельницы. О попах и религии: я не хожу в церковь, не целую попам руки, но.... был такой Отец Мень, которого убили в одном из пригородов Москвы ранним утром, когда тот шёл на радио, где обещал сказать то, что могло бы изменить отношение к церкви и её служителям. Но ему этого не позволили. Приведу пример сказанного им вечером перед убийством (не дословно): мы пришли в эту жизнь, что бы поженить материальное и духовное. Как я понимаю, речь шла о вечности. В инете можно найти его лекции, но находятся ли они в первозданном виде, сказать сложно. Рай и ад: они есть в сознании каждого. И только от человека зависит где он окажется. Всё по сознанию твоему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22693

Спасибо Ниночка за ваши интересные посты,с большим интересом их читаю.Пишите,пожалуйста почаще.Согласна со всем полностью.Делить нечего здесь,одно большое горе у всех,только об этом и думаем,как бы к детишкам своим поближе,очень хочется общаться с ними,самое заветное желание у всех,живем с надеждой и верой,только это нас и спасает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Петрова Наталья Игоревна, Надежда Алгаш, мама Артура, халида, Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22713

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оля, это просто замечательно, что у тебя такая тесная связь с дочкой, что ты можешь видеть её во сне каждую ночь. Собственно сон - это тоже один из видов изменённого состояния сознания, то есть явления одного порядка. Из состояния сна (если это ОС) мы тоже можем попасть куда угодно, и организовать любую встречу. Вот только далеко не все мамочки видят сны со своими детками. Мне Славка тоже редко снится. А некоторые годами не видят во сне своего ребёнка. Но ведь буквально все хотят, жаждут такого общения. Вот в этом случае такие практики могут быть буквально спасением. Вот это и хотела донести до всех Кора. Что есть выход, что всё возможно, нужно только приложить некоторые усилия, и ваши встречи могут быть регулярными. Всё в ваших руках (мозгах :) )...Но почему-то это было воспринято как "навязывание" Да невозможно никому ничего навязать! Кто не хочет этим заниматься, тот и не будет. А может быть для кого-то это стало бы спасением. У меня почему-то такое впечатление, что это всё по незнанию. Люди просто не представляют себе, какое это удивительное явление. Кто хоть раз испытал нечто подобное никогда от этого не откажется. И ещё одно. Может это моё субъективное мнение, но мне кажется, что когда ты достигаешь этого состояния сознательно (через выходы, расширения, практики, и т. д, неважно, как это называть), то ощущения намного ярче и реалистичнее. Меня например приводит в полный восторг сам процесс выхода, когда ты встаёшь с кровати, а тело твоё остаётся лежать на месте. Это просто невозможно описать, надо самому почувствовать. И ты понимаешь, что это всё не сон, и что в этом состоянии тебе подвластно всё! И встреча в том числе. Кайф необыкновенный!...Не навязываю...просто делюсь впечатлениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22720

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Нина, я тоже считаю, что мы не должны зацикливаться на одном способе связи и считать его единственно верным. Несомненно, в тот мир можно открыть много дверей, и в какую из них входить, это выбор самого человека. К тому же способности тоже могут быть разные, кому-то легче даётся одно, кому-то другое. Главное понять, что связь с ТМ возможна, стоит только приложить усилия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22730

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
вот что пишет Вадим Свитнев о нашей "жизни"
цитирую:

Фильтры восприятия - это программа прошитая в нашем мозгу. Эта программа формируется с самого раннего детства воспитанием, окружающей обстановкой, родителями, прочитанными книгами, собственным мировоззрением и у некоторых людей догматами церкви. Назначение фильтров восприятия - поддержание иллюзии абсолютной реальности этой игры. Именно фильтры восприятия являются связующим звеном с многомерным и чистым сознанием человека или душой, которая никогда не отделялась от Создателя и никогда не присутствовала внутри физического тела человека. Внутри человека может быть только оптическая проекция, расфокусировку многие люди воспринимают, как выход из тела. Фильтры восприятия могут изменяться в соответствии с ростом интеллекта, который воспитывается на протяжении всей жизни. Главный воспитатель интеллектуального потенциала - преодоление жизненных ситуаций в программе этой воспитательной игры и осознание причинно-следственных связей. По мере раскрытия стоков и истоков чакр энергетического конструктива человека, возможно очищение или самосовершенствование программы фильтров восприятия. Очищенные фильтры восприятия позволяют видеть, слышать многомерную реальность. Это качественно-новый человек. Я специально сказал о кривом зеркале, как о ярком и наиболее близком по смыслу примере загрязнённых фильтров восприятия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум