Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Денис Зарубин. Голубоглазый,как папа,крепкий малыш

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4576

Вспоминаю первые дни нашего знакомства. Помогал мне освоиться на новом месте,в новом коллективе,открывал свои маленькие профессиональные тайны. В свободные минуты сидели вместе кушали мандаринки и смеялись.. Всюду оберегал меня,ухаживал,заботился... Через какое-то время устроил романтический ужин при свечах...Встретил меня с работы весь такой красивый,ухоженный,настоящий мужчина!...Завязал мне глаза,провел в комнату,снял повязку,свет потушен,приглушенная музыка,вся комната озарена множеством свеч...Фрукты,шампанское,картошка по-французски,безумно вкусная...Всюду романтика...Вел себя безумно галантно... Вместе чистили зубки... Рядом с ним всегда чувствовала себя защищенной.
Разговаривали о родителях... Я рассказала,как я учила маму пользоваться компьютером,он мне ,с восхищенным выражением лица,поведал какая у него мама ас в этом деле,что совета спрашивает не она у него,а наоборот. С гордостью рассказал мне ,что у нее даже имеется свой сайт...
Он строил планы на будущее... Всегда стремился к чему-то новому... Мне хватает его...Его чудесной улыбки...Каждые день он в моих мыслях.. Выпал первый снег ,все радуются... А я сразу думаю,что Денис-то его уже не увидит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, ОльгаН, Ирина, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4577

Дина...У меня нет слов к сказанному тобой..Лишь такая щемящая боль в сердце...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4579

Был самым лучшим другом, о котором можно сказать много хорошего.Всегда дружелюбный и обаятельный, веселый и галантный. Таким и остался в памяти.

Мой верный друг уходит вдруг,
А я кричу ему: «Постой,
Побудь ещё чуток со мной!

Всегда меня ты понимал,
И никогда не обижал.
Советы добрые давал.
Всегда тебе я благодарна
За то тепло, что ты мне дал.

Навеки будем мы с тобой друзьями,
Ценить друг друга добрыми словами».

Автор И.Бадмаева
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Viper Lykina Елена, ОльгаН, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4746

Снова, как дневник, листаю свои воспоминания о тебе...
Снова и снова память возвращается к тебе…
Память с горечью тихо мне шепчет:
Ты был лучшим сыном, братом и другом для нас..

Спокойный и рассудительный, иногда не по годам серьезный...
Старался не огорчать родителей, всегда поддерживал маму..
3 августа, узнав от папы, что мама отказалась от операции, позвонил ей и так тихо..спросил..»Мама, может быть, ты зря отказалась..?» Это было за неделю до твоей смерти..
Вчера, подписывая свое согласие на операцию, явно слышала твой этот тихий, такой родной голос и мысленно ответила тебе: »Вот и всё.. согласилась, как ты хотел..»

Мне часто говорят теперь, что нельзя быть настолько хорошим, нельзя быть настолько правильным, как ты..
С благодарностью вспоминаю годы, что мы прожили вместе, потому что..это были годы счастья в течение 21 года..
Просто, ты был сыном, приносящим СЧАСТЬЕ.. излучающим СЧАСТЬЕ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4748

  • Viper Lykina Елена
  • Viper Lykina Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 144
Ирина , все будет хорошо, мы вам от души желаем......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Ирина, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4749

Я вам очень признательна за поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум