Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Денис Зарубин. Голубоглазый,как папа,крепкий малыш

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4816

Ольга, наверное, для мам не бывает плохих детей..
Мы, родители Дениса, и его младший брат, не знали горечи разочарования в близком нам человеке, за что ему и судьбе спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4892

Сегодня на работе с девчонками вспоминали тебя. Они вспомнили, каким примерным практикантом ты был: ответственным, исполнительным, в тоже время безгранично обаятельным.
Пока они вспоминали тебя с детства (тебя на работе знали уже с 5 лет), думала о своем..
Настал тот день, который я отодвигала уже ..почти полгода..
Мысленно снова и снова возвращаюсь к нашим разговорам с тобой..Вспомнила, как ты встречал меня с работы и бережно вел домой..В таких случаях я всегда говорила тебе, что у меня - самые лучшие сыновья на свете, что рядом со мной - человечек, которым я и гордилась..Ты же в ответ лишь лучезарно улыбался..
Потом ко мне на работу после школы ненадолго зашел твой братик: такой звонкий, со смеющимися глазками, со своим громким четким приветствием, как всегда.
Тогда я и заметила, что вы настолько похожи, но настолько же и разные. Ты был немного тише и серьезнее не по своим годам..

Любимый Кареглазик..Ты же всегда знал, что мама почти никогда не показывает, что ей плохо.. И сейчас, когда жду наступления завтрашнего дня, глядя в твои то озорные, то с грустинкой глаза, мысленно обращаюсь к тебе с обещанием, что с мамой всё будет хорошо.
Ты же с малых лет говорил, что мама будет всегда с тобой. Теперь и твой братик так же говорит..
Как же ты умел видеть всю женскую красоту!..Тебя этому никто специально не учил..Ты замечал всё в маме: и грусть, и радость..и новую прическу, и новый наряд, и даже новую косметику..Ловил любой новый аромат парфюма, высказывая при этом свое мнение..
Бывало, я и прислушивалась к твоему мнению..
Умел делать комплименты и поднимать настроение.
Теперь всё это проявляется и в твоем младшем братике.

Вот..Зная, что тебе всегда нравилась мамина улыбка, ..улыбнусь снова тебе в ответ на твою улыбку с фотографий..
Всё будет хорошо..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4894

  • Viper Lykina Елена
  • Viper Lykina Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 144
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4895

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Дорогая Ирина!Как=то с уверенностью и восторгом внутренним,прочитала последние слова Вашего последнего письма к сыну-"Все будет хорошо!"Как порадовалась за Вашу внутреннюю силу и желание Жить!Сегодня,вернее вчера,в Александро-Невской Лавре была отслужена ектинья по Дионисию.Живите,пожалуйста,и дышите полной грудью за Дэничку и любите в младшеньком сыне и его и Денисочку,а он в свою очередь будет помогать Вам.Как удивительно порадовало это письмо.Храни Господь ВСЕХ вас,наши дорогие:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4896

  • Viper Lykina Елена
  • Viper Lykina Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 144
Сыночек будет с вами в эти трудные дни , вы верьте!!! , мы тоже будем мысленно с вами ....
И к Денису будем заходить в гости ! Все будет ХОРОШО !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4999

И снова..я с тобой..хотя бы тут..
Постоянно ощущаем твое присутствие рядом: внимательного, заботливого, веселого, иногда и грустного..
Антошка немного приболел, но не так, чтобы сильно..В это время он нам свой сон и рассказал, что ты ему приснился и сказал, что ты вернулся на два дня..
я эти твои два дня связала именно с теми двумя днями, когда у Антошки два дня были признаки простуды, но всё так быстро прошло..
Я же чувствую, что ты постоянно рядом..
Даже 7 декабря, когда должен был разрешиться серьезный вопрос..По причине, которой, на мой взгляд, и не должно было быть, и которую я и не ожидала, врачи отложили разрешение этого вопроса до 12 декабря..
Просто, я сама себе сказала, что, значит, тогда еще не время было..

Ты помнишь мальчика 6-классника, друга Антошки. Так вот..у него, с его слов, порвалась сумка школьная, а другую родители пока не могут ему купить..
Мы с Антоном достали твою сумку школьную: она в идеальном состоянии. Ты же бережно относился к своим вещам..
Знаешь..мы с Антошкой так и не смогли пока найти в себе силы ..отдать эту школьную память мальчику..
Вот теперь с твоим младшим братиком внутренне *готовимся* расстаться с этой памятью..
Я знаю, что ты не возражаешь, и даже рад тому, что как-то можешь помочь и другу Антона. Ты же сам людям всегда старался помочь, если у тебя была такая возможность..
Мы не будем превращать дом в музей из твоих вещей. Ты этого не захотел бы...

Вчера твой младший братик такой довольный вернулся из секции каратэ, куда ходит с большим удовольствием. Довольный был..даже не догадаешься сразу, по какой причине..)
Просто, ему один из его друзей сказал, что он становится похожим на тебя, на старшего брата..
Ты для него - гордость..и пример для подражания..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила, Ирина, Тушева Лариса Николаевна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум