Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Денис Зарубин. Голубоглазый,как папа,крепкий малыш

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4751

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Ирина,все будет хорошо. Господь поможет Вам преодолеть болезнь. Я завтра схожу в церковь и закажу молебен за Вас о здравии. Только напишите вы крещенная?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 12 года 5 мес. назад #4752

Спасибо вам, Ольга! Искренне, от души, материнская признательность вам.
Я крещенная, православная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4788

Снова пишу сюда, как в дневник-ежедневник..
3 декабря..В этот день в нашей семье небольшой праздник - День юриста.
Год назад в этот же день.. Телефонный звонок и не громкий спокойный твой голос..Я обожаю твой голос и смех..
Поздравил с профессиональным праздником, пожелал много всего хорошего, в том числе и карьерного роста, и..СЧАСТЬЯ..
Внимательный сын. Любящий своих родителей сын.
Сегодня - тишина..Жуткая.. В глубине души - острая боль, переходящая в тупую ноющую незаживающую глубокую рану..
Не позвонишь..Не услышу родной голос и смех..
Лишь с фотографий по-прежнему ласково улыбаешься, словно ожидая ответной улыбки..
Каждый раз, глядя на твои фотографии в твоей же комнате, ловлю себя на мысли, что не думаю о тебе в прошлом.. Просто..ожидание чуда..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, лим Ольга, Соловьева Ирина Васильевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4789

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Сил Вам,дорогая Ирина Владимировна!Вынести свой крест,научится жить без Дениса...Как жалко,когда ТАКИЕ дети уходят,если бы они оставались,на земле было бы чище и светлее.С уважением и пониманием...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, лим Ольга, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4807

Очередной день воспоминаний.. Только что вернулись с избирательного участка, долго гуляли с младшеньким, много говорили обо всем, мечтали и..снова и снова вспоминали тебя..
Антон с утра рассказал свой сон. Видел тебя во сне. Как он сказал, не все подробности помнит, но, на его вопрос, ты живой или нет, ему ответил.."Нет. Меня с вами нет, я вернулся только на два дня"..
Как и при жизни, во сне видел тебя заботливым братом: вы вместе ходили в ФОК рядом с нашим домом *в качалку*, ходили в кино 3D и просто..*развлекаться*..
Вот такой красивый сон младшего брата о старшем брате..
А я вспомнила, как мы все вместе, всей семьей, так же раньше ходили на избирательный участок, пока ты маленький был. Ты так же, как и твой младший брат, интересовался, за кого будут голосовать родители..
Так же, как и ему, тебе нравилось принимать участие в разрешении взрослых вопросов..с позволения родителей..
Так же, как и сегодня с младшим твоим братом выбирали фейерверки на Новый год, до прошлого года всё это мы выбирали все вместе..

Сейчас, когда очень нуждаюсь в твоей моральной поддержке, снова и снова мысленно обращаюсь к тебе, глядя на твои фотографии на столе..."Ты же мне поможешь, Солнышко..С мамой всё должно быть хорошо.."
Мысленно представив себя рядом, глядя снизу вверх в твои сияющие глаза, просто, грустно улыбнусь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, лим Ольга, Соловьева Ирина Васильевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Денис Зарубин 12 года 4 мес. назад #4815

Ириночка, рада за Вас, что у Вас такой Денис. Можно быть таким очень хорошим и приносящим счастье. У меня у самой такой Мишутка. Царствие небесное Денису.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум