Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23030

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лешенька, наконец то ты пришел во сне!!! Видимо и правда мне очень плохо и ты,зная это, пришел поддержать...Много тебе хотелось рассказать, но я смотрела на тебя и не находила слов.. Ты во сне не стал взрослее, но как будто стал мудрее, такой интересный как бы изучающий взгляд...Солнышко мое, приходи почаще!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23033

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
- Ты очень далеко
- Ну да,
- А между нами, что?
- Года!
- Прости меня за всё
- Забудь
- Ты плачешь по ночам?
- Чуть-чуть...

- А хочешь прилечу?
- Хочу!
- Скорее засыпай, лечу
- Возьми с собой чуть-чуть любви
- Возьму, ты только очень жди!

- А ты расскажешь мне?
- О чём?
- О том, что мы во сне вдвоём
О том, что только здесь мы есть,
И наших дней разлук не счесть
И как проснуться я боюсь,
Но всё равно с утра проснусь
А ты осталась там, во сне,
И ты всего лишь снишься мне.

Просто заходи ты ко мне во сне в гости,
Просто посидим мы наедине с грустью.
Просто заходи, буду очень ждать, веришь?
Верю, и зайду только ты открой двери.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23034

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Прости сынок, это просто мысли вслух...
Много литературы посвящено теме, что мы приходим на землю не единожды и каждый раз мы проходим определенный урок.. Наверное самое страшное, если правы и те, которые утверждают , что если урок не пройден, то вновь возвращаешься на землю и проходишь его повторно... Просто получается , что в данной, моей настоящей жизни я прохожу урок от эгоизма..Мне очень плохо от мысли, что ты ушел так рано, ты так многого не успел узнать, испытать в этом мире...НО...слезы и истерики то чаще все таки от того, что я просто не вижу смысла своей жизни без тебя, мне невыносимо плохо без тебя, меня гложет чувство вины, что я не смогла тебе помочь...И мне просто жутко от мысли , если мне придется прийти на эту землю еще раз и пройти этот же урок повторно...Не знаю, может быть нам уже стоит подумать об усыновлении ребенка?? Постараться жить ради него,для него, воспитывать его,рассказывая о тебе..Может это спасет от возвращения на землю?? Лешенька, это просто мои мысли вслух... Я верю, что ты прочитав их, сможешь и захочешь дать мне хоть какой то знак...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Денисова Ирина Анатольевна, Апакина Нина Ивановна, Liliya, Баширова Флюра Айтугановна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23035

Оля, обязательно усыновляйте, мне кажется это СПАСЕНИЕ, у меня только такие мысли, жить вхолостую не могу...и не хочу, сынок у меня тоже как и тебя , единственный, но у меня одно большое но, муж категорически против, он згоист, у него есть сын от первого брака и я никак не могу пробить его броню.Если твой не против, то подумайте серьезно об этом, возьмете мальчика лет5-7 за ручку и поведете его по жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, юсубова ирина, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна, Liliya у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23036

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Да.. денек наверное переломный.. Улетучились последние сомнения.. У меня сегодня один из ОЧЕНЬ немногих выходных дней, написала сообщение , хожу по дому, занимаюсь своими делами .. и в голове мысли , что вот я "взрослая дама" хожу и слезы пускаю и жалуюсь на свою жизнь, что вот меня мой сынок бросил...А в это же самое время в доме малюток сидит маленькая кроха,которая пришла в этот мир и вообще еще ничего не поняла в жизни а его уже оставили по какой то (иногда трагической причине) без тепла и заботы, без любви.. А он , этот человечек сидит и тоже(как я ) верит в чудо, что он тоже будет кому то нужен.. Господи.. и правда денек какой то ненормальный.. Что то меня понесло.. Прости сынок, наверное это ты подсказал мне эти мысли.. Спасибо родной мой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Денисова Ирина Анатольевна, юсубова ирина, Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23037

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Олечка, мама Пашеньки, мой муж тоже против. Тоже считаю, что это эгоизм. Формально можно оформлять документы и не зависимо от согласия ( когда я заполняла там был пункт : вместе или только на себя опека). Но на деле, без поддержки очень тяжело психологически.
Олечка , мама Алешеньки, вы все правильно написали. Я тут писала-писала сообщение и -оно у меня куда то исчезло , но прочитала ваши слова -все правильно вы говорите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Николенко Ольга, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна, Оксана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум