Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 5 мес. назад #24252

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Сынулечка мой, помоги мне.. Такая тоска и усталость от жизни накатила, просто нет сил.. Жизнь никогда по головке не гладила и сильно устав, все равно собирала себя в кулак и продолжала начатые дела.. А сейчас поняла что бывает "усталость" а еще бывает "смертельная усталость" ..когда нет сил , желаний и стимулов что то делать..не для чего, не для кого...приснись, поговори со мной...всегда старалась быть и казаться сильной, вот и сейчас прячу свои слезы от окружающих, всем кажется что я жизнерадостная ... а я просто на грани...малейшая капля и просто не выдержу...ты все знаешь, помоги!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Ушел сын 10 года 4 мес. назад #24270

Говорят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза... Говорят, что сильные все могут, Жить без теплых слов и без любви... Просто эти люди с болью стонут Там, где нет ушей и болтовни.. Говорят, что сильным все дается Без усилия и без труда... Просто этим людям удается Всю усталость утаить всегда Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два... Говорить, конечно, все возможно, Только трудно, сильным быть всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, Денисова Ирина Анатольевна, Шитько Елена Ивановна, Оксана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ушел сын 10 года 4 мес. назад #24274

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 315
Посвящение сыну

А город плыл, как старенький баркас,
И было все до боли неизменно.
Твоя рука, некрашеные стены,
И тонущий, вне переулка джаз.

И только страх, “под ложечкой, когда”
Во мне рожден и безнадежно болен.
Как лица тех, кому судьба позволит
Взглянуть… И потеряться навсегда.

Я вру тебе и отвожу глаза,
Что никогда не будет расставанья,
И вопрошаю словно подаянье,
Хотя бы год… хотя бы… полчаса!

Все решено без нас… и неспроста
Тебе наверх, где слез не будет больше.
Где будешь жить воздушнее и тоньше,
И смысл утратит слово “темнота”.

А мне упасть на много долгих лет.
В кабину лифта… и без остановки,
Конечно вниз и никакой страховки.
Чтобы познать значенье слова “свет”.

И будет мир дрожать в твоей руке,
Чтобы светить в прочтении едином.
И будет небо в крике журавлиным
Неудержимо властвовать в тебе.

Прибудет день, разъединивший нас,
Все, как вчера, до боли неизменно.
Твоя кровать… некрашеные стены…
И тонущий, в больничных окнах джаз.

/Лариса Бархатова/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, Денисова Ирина Анатольевна, Шитько Елена Ивановна, Оксана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Ушел сын 10 года 4 мес. назад #24399

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
В 19 часов сегодня зажгла свечку, поставила на подоконник, в комнате тихо, но свечка то сильно загорится, то пламя еле видно, как будто это ты играешь огоньком??? Если , да!! То "здравствуй, сынок!" Никогда не видела такого пляшущего огня..окна закрыты, сквозняка нет...как же я скучаю без тебя, сынулечка..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 4 мес. назад #24493

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Наверное всему свое время...Нелепо проводить любимого, единственного сына в далекий путь и на следующий день уже улыбаться.. Это просто мои неумелые попытки понять мое теперешнее состояние.. Почти 3 года ежедневных слез , истерик, чуть ли не биться об стенку сменились другим состоянием.. То состояние было очень переменчиво, да , слез меньше было, но иногда так "накрывало" что какой то один шаг оставался "до петли".. Я понимала, что это не выход, это неправильно и в тот момент опять слезы, мольба о помощи... А сейчас?? Какое то странное , необьяснимое спокойствие и ожидание встречи ...Я точно знаю, что мы встретимся с сыном, и этот час встречи ему уже известен, правда для меня это пока большой секрет.. Но я терпеливая, я подожду.. Только в таком состоянии могу сказать своему сыночке: Прости меня за слезы, прости , если эти слезы тебе мешали, причиняли боль и не давали тебе расти и развиваться .Я хочу , чтобы у тебя было все хорошо, ты самый замечательный сын!!! Люблю тебя!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, Любовь, Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын 10 года 4 мес. назад #24495

Молодец !!!!! Я очень рада за тебя . сил тебе !!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум