Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #25258

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Я улетаю, мама, навсегда
В далекий край, где талая вода,
Где небо расплескалось синевой.
Поверь, МАМУЛЯ,не умер я, живой...
Я улетаю, мама, в дальнюю страну,
Мне больно расставаться, ты поверь...
Я только в снах теперь к тебе приду...
Ты для меня держи открытой дверь...
Я улетаю, мама, в дальний край...
Где облака, где небо над землей
И если тебе скажет кто, что умер я,
Не верь тому, ты ПОМНИ я ЖИВОЙ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Наталья , Надежда Алгаш, мама Дениски Людмила, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #25259

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
МНЕ БЫ ПТИЦЕЙ В НЕБО ПОДНЯТЬСЯ...
ТАМ ТЕБЯ РАЗЫСКАТЬ СЫНОК...
ТОЛЬКО КАК БЫ ДУША НЕ СТРЕМИЛАСЬ...
НЕ ПРИШЕЛ ЕЩЕ ТЕЛУ СРОК...
А ДО СРОКА ТУДА НЕ ПУСКАЮТ...
НИ НА ДЕНЬ... НИ НА ЧАС... НИ НА МИГ...
И ТЕБЕ КО МНЕ НЕ СПУСТИТСЯ...
ЧТОБ ЗЕМНОЙ ТЫ МОГ ПУТЬ ПОВТОРИТЬ...
ЧТОБЫ МОГ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК...
ЧТОБ СМЕЯЛИСЬ КАК ПРЕЖДЕ МЫ...
ЧТОБ ПРОЖИВ ЕЩЕ ДОЛГО ВМЕСТЕ...
Я УШЛА... А ПОТОМ УЖ ТЫ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ядченко Галина Александровна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья , Гульнара у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #25436

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Вчера был немного суматошный день,ездила по делам,документы ,подписи.. Устала...Вечером ,когда приехала домой,по Рен ТВ передача началась о душе человека и о том,как с ней проводят эксперименты. Оказалось, что человек ,засыпая, через некоторое время становится легче на какое то количество гр(у каждого индивидуально) и перед просыпанием,он опять становится тяжелее именно на это же количество гр. Исходя из этого ученые сделали вывод, что во время сна наша душа улетает из тела и свободно путешествует там,где ей нравится.. И когда мы видим,ушедших от нас в ТМ ,значит душа была у них и общалась с ними....Мне эта тема очень понравилась и я ,собираясь спать,сказала вслух : Ну,душенька моя,слетай к сыночке,но запомни все и расскажи мне....
И вот снится мне сегодня сон.....
Какой то перелет ..и я в огромном зале, много людей, НО ведь моя душа пришла увидеть Лешку и вот вижу что я начинаю суетиться,искать ,
звать Алешку... И кто то рядом так мягко мне говорит: подожди, прийдет...
но я все равно не верю и выхожу из здания на улицу и смотрю , ко мне навстречу идет молодой человек,я почему то не могу идти ему навстречу, нет сил и я жду.. вижу очертания и когда молодой человек совсем близко подходит я с разочарованием говорю,но это же АЛЕША МИРОНОВ, а он подходит ко мне совсем близко ,улыбается как то немного застенчиво и говорит: ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У НАС ЗДЕСЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!! Кто то сбоку меня успокаивает,что сын прийдет ,но не сейчас,в следующий раз...и потом коридоры сплошные и мое безрадостное пробуждение среди ночи... Но уже наученая горьким опытом , я встала и не поленилась хотя бы частично записать сон.. иначе утром вообще ни малейших воспоминаний... Вот и думай после этого ,где душа бывает во сне??? И как ее направить именно к своему сыночке????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь, Николенко Ольга, Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #25442

Классно, Оля!!! Вот Люба Миронова обрадуется..... :) Олечка, сказали ведь, что придет твой сынок!!!! Нам остаётся только ждать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Пинчук О.А, Юсупова Валентина Анатольевна, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #25446

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
: ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У НАС ЗДЕСЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!! СПАСИБО . СПАСИБО от всех мам за добрые слова от наших детей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Пинчук О.А, Юсупова Валентина Анатольевна, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 10 года 2 мес. назад #25541


С праздником наши самые дорогие!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум