Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 1 нед. назад #25982

Ох, Олечка, мне бы такой ПЛОД ФАНТАЗИИ !!!! Мне ни разу не показали ТМ... :( Это Олечка, сыночек вам позвонил, так как не смог встретиться с тобой там.... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шитько Елена Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 10 года 1 нед. назад #26018

Сегодня у меня сразу две даты... У моего младшего сына Сергея сегодня День рождения, ему исполнилось бы 26 лет.. но навсегда он останется 24-летним смешливым Сережкой... И ровно 1 год и 9 месяцев его нет с нами рядом.. вот так совпали даты. ...17 число.. март - когда то самый счастливый месяц в моей жизни, 24 года я радовалась этому дню, каждому дню прожитому рядом с сыном.. и июнь..тоже 17 число.. который разделил мою жизнь на 2 половины: ДО и ПОСЛЕ...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 1 нед. назад #26022

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Серёженька-эти цветы для тебя !!!

URL=http://bestgif.su/photo/cvety_animacija/18]
[/URL]



Сын с Вами всегда. Невидимой нитью

Связан он с мамой, родной и любимой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 8 ч. назад #26260

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Милые мамочки, проводившие детей....Мы наверное все сейчас живем в состоянии " качели от состояния "плохо" до состояния "очень плохо" .. Вот и сегодня я встала в самом нижнем состоянии качели-фигово со страшной силой, хотела сразу почему то написать об этом на сайте,но какое то чувство не дало.. Не знаю этому объяснения!!!Просто меня как будто накрыли каким то колпаком бесцветным и на меня спустился луч..Я помню, что плакала, о чем то просила , говорила, но в итоге, когда я очнулась, то я ОДНА В ДОМЕ, и СОСТОЯНИЕ МОЕ ДУШЕВНОЕ УЛУЧШИЛОСЬ!!!!Это необъяснимо для меня пока никак....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 7 ч. назад #26261

А я нахожусь в каком-то замороженном состоянии, что это все происходит не со мной....Ничего меня не зацепает, ничего меня не волнует...и т.п. Что-то пытаюсь вспомнить , что забыла и никак....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Любовь, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 9 года 11 мес. назад #26271

Ольга П пишет:
Милые мамочки, проводившие детей....Мы наверное все сейчас живем в состоянии " качели от состояния "плохо" до состояния "очень плохо" .. Вот и сегодня я встала в самом нижнем состоянии качели-фигово со страшной силой, хотела сразу почему то написать об этом на сайте,но какое то чувство не дало.. Не знаю этому объяснения!!!Просто меня как будто накрыли каким то колпаком бесцветным и на меня спустился луч..Я помню, что плакала, о чем то просила , говорила, но в итоге, когда я очнулась, то я ОДНА В ДОМЕ, и СОСТОЯНИЕ МОЕ ДУШЕВНОЕ УЛУЧШИЛОСЬ!!!!Это необъяснимо для меня пока никак....

Хотела сразу написать...Но какое-о чувство не дало...Олечка,может быть,этот луч света и есть та самая связь наша с детьми, с ТМ? Окутал он тебя и подлечил,выправил немного состояние твоё. И вместо плача,ты ,Оля,написала о надежде.Дала положительные заряд.На самом деле,это - чудо.Луч,Свет,Любовь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Пинчук О.А, Наталья , Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум