Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 5 мес. назад #24151

Милые мамочки,поздравляю вас всех с Днем Сыновей!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 5 мес. назад #24188

Я тоже потеряла сына, любимого , дорогого. Глупая нелепая смерть, и в одночасье я стала самой несчастливой мамой. Как дальше жить - не знаю. не могу и не хочу верить в Денискину смерть. Люди добрые, как жить - то я буду? Не могу поверить, что река, на которой он вырос, забрала его.Случилось это 18 августа 2013 года. вчера пришли к нему на могилку и представляете: у него( на памятнике )две слезинки на щеке. Я долго их согревала своими ладошками...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 5 мес. назад #24190

Спасибо за песню, было бы это действительно так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 5 мес. назад #24191

у вас уже памятник стоит, а я не представляю как на своего сына положу камень....не знаю....не хочу, ведь тяжесть какая ...земля не может быть пухом- она очень тяжелая, а камень....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 5 мес. назад #24193

Аллочка,наших детей там нет,а выражение "земля пухом" это что то из коммунистического прошлого идет,оно неверно.Наши дети живы.Только живут в другом мире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, юсубова ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 5 мес. назад #24224

Земля пухом - это древнее высказывание. и очень много разных мнений в том же интернете. Коммунисты тут ни причем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум