Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 6 мес. назад #23297

bohenmar пишет:
Хочу поделиться хорошим событием, наш сын через знакомую передал вот такое нам послание:
Глупый уход,бездушье людей
Любопытство не в меру
Завело меня в тьму.
Жаль что так рано,
ничего не успев
Но я здесь наверстаю
Чтоб прийти насовсем.
Вы не плачьте,живите
Вспоминая меня
В храме свечи Все жгите
Так доступнее Я.
Мне здесь тихо,покойно
И Учитель со мной.
И к нему потянувшись
Отдыхаю душой.
Вы должны все понять:
Как живете, как жили
Принять правильный путь
Не кружа в лабиринте.
Все что Я не прожил
Вы втроем проживите.

Марина, ну получается, что все это случайность, что могло и не быть этой ужасной трагедии, что на самом деле никто ничего не решает Там? Почему же кому то говорят-тебе рано еще сюда, а кто то случайно попадает ?Спасибо Мариночка за этот привет от сыночка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 6 мес. назад #23304

Получается что да, этого могло и не произойти.Я куда только с этим вопросом не обращалась...Меня интересует вопрос если бы он в этот день остался дома то этого бы не произшло? Мне все отвечали что это трагическое стечение обстоятельств. Но в то же время он видимо предчувствовал такое событие. Я нашла тетрадь с изречениями великий людей о смерти, перепечатку с интернета о вознесении. Он получается интересовался этой темой. Он ведь и пишет "любопытство не в меру завело меня в тьму". Получается не надо туда лезть, каждый узнает об этом когда придет время. Он пострадал благодаря мальчишескому любопытству, а там с такими вещами не шутят. Нужна специальная защита. Все очень и очень не просто. А в интернете куда только не зайди реклама "хочешь узнать дату смерти?".Мы это принимает как игру,шутку,а получается это все не шутки.Это дейтвительно идет воровство и затягивание души в тьму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 6 мес. назад #23307

Марина,не совсем понятно какими вещами не шутят? Как мне кажется,судьба складывается,как цепочка,одно событие сменяет другое,все идет по цепочке.Мы все здесь мучаемся этим вопросом,почти у всех дети погибли трагически,и у нас,если бы не пошел - не погиб и почти каждая мама мучается чувством вины,вот если бы не пустила,если,если... Может помнишь Джуну,она ясновидящая и не смогла уберечь единственного сына,один раз спасла,а второй раз не сумела,мы никогда не узнаем это и не получим ответ,я тоже первое время хотела найти хорошего экстрасенса и узнать,что если бы... А сейчас,наверное уже и не хочу,мне что от этого легче станет?Ведь сына я все равно не верну,а если скажут ,что не судьба,а его все равно уже со мной нет.То есть он есть и все время рядом со мной.Но просто физически его нет.Как мне кажется,что ты боишься темы смерти и что сын интересовался этой темой.Я ничего страшного вообще здесь не вижу,это знания,тема эта вечна,тем более,что смерти нет,ее не существует,есть переход - жизнь после жизни.Мы сейчас тоже интересуемся,читаем книги,смотрим фильмы,что то многое открылось,чего раньше не знали,потому что была нормальная жизнь,вроде как и не надо.Этой темой и ученые интересуются,но от этого не умирают,это страшилки,это попы в церкви любят пугать,что сны это от бесов,но мы же грамотные люди и должны сами во всем разобраться.Сейчас скину тебе интересную беседу ,послушай - тебе станет легче.Я все таки склонна больше науки доверять,чем батющкам.Я верующий человек,но в церкви работают обычные люди,такие как все мы.Есть очень умные,знающие,грамотные и батюшки,которые интересуются научными достижениями идут в ногу со временем,то ,что раньше отвергали,сейчас уже принимают,меняют свои взгляды.А есть и другие,как и везде - чиновники.Не знают и знать не хотят.Послушай Савина генерал-лейтенанта,который очень начитан,грамотный,просто умница,он много что познал и делится этими знаниями с нами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Шитько Елена Ивановна, Liliya, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Бойченко у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 6 мес. назад #23308

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 10 года 6 мес. назад #23309



Марина,а вот эти стихи в песне прислали группа наших ребят из тонкого мира,писали сообща, все вместе,потом была написана музыка на эти стихи и сделан ролик.Это еще раз доказывает,что они живы,они есть,пишут красивые стихи,смеются,шутят. послушай
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шитько Елена Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Бойченко, Ольга, Наталья Илларионова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 10 года 6 мес. назад #23310

послушай еще очень интересно,контактер рассказывает,я слушала,оторвааться не могла ,там и по нашей теме есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум