Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #5941

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Полностью с Вами согласна, что это неправильно, когда родители хоронят детей... У нас тоже прошло 2 года - сыночка ушел 19 января 2010(в светлый праздник) , а я до сих пор жду , что он просто откроет двери и войдет.................
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Кравчинская Надежда Григорьевна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #6029

Оля примите самые искренние соболезнования.Ваш сын мечтал сесть за руль,а у моего мечта сбылась,он купил машину и через 2 года разбился.Ему было 27 лет.Я ненавижу машины,люди на них гибнут как на войне.2 года он платил за нее кредит работал день и ночь,чтобы лишиться жизни.Уехал утром на работу и не вернулся.Уже пошел третий год как его нет со мной,жизнь изменилась коренным образом.Слезы,боль,тоска каждый день и ночь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #6073

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Злая жизнь. Ростишь ребёнка, вкладываешь в него столько любви, столько надежд. И вдруг всё рушится. Словно сердце вырывают из груди. И изменить ничего невозможно. Мы все терзаем себя мыслями, что не спасли,не уберегли.... Мать всегда считает себя в ответе за своего ребёнка, сколько бы ему ни было лет.
Стыдно, что вот живу, ем, сплю, хожу на работу, когда мой сын..... Больно. Несправедливо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина Лях, Гусакова Любовь Андреевна у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #6093

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
У меня тоже не проходящее чувство стыда за себя, за такую непутевую мать...Я должна была уйти , а он жить и быть счастливым! Ходила в церковь, разговаривала со служителями, говорят " на все воля Божья", но почему так???????? Почему молодой, красивый и сильный парень должен уйти , даже не узнав жизни?????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина Лях, Киселева Людмила, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #6095

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Приснись мне живым, я прошу,
Ещё раз взгляни мне в глаза.
Я ночью почти не дышу,
С надеждой смотрю в небеса.
Приснись мне живым, я молю!
Дотронься рукой до лица.
Мне нужно сказать, что люблю
И буду любить до конца!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 12 года 2 мес. назад #6096

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Это чувство потери...
Это страшно и больно...
Когда сердце не верит...
И души крик...довольно!...
Это пытка из пыток...
Когда разум за разум...
Это смех без улыбок...
Как отрезано...сразу...
Это плач, глядя в небо...
И вопросы кому-то...
Это всё...это небыль...
Это дрожь...почему-то...
Это чувство потери...
Когда, сжавшись в комочек,
Ты не веришь...не веришь...
И всё ждёшь...днём и ночью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина Лях, Гусакова Любовь Андреевна, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей
Работает на Kunena форум