Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9290

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Так хочется , чтобы эта мысль пробилась в сознание: ПОКА ЖИВЫ МЫ(РОДИТЕЛИ) ЖИВЫ НАШИ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" хочу, чтобы эта мысль была бы главной в моей жизни и хочу чтобы эта мысль помогала бы жить таким родителям как мы, потерявшим своих детей................. Давайте держаться вместе, мы только друг другу нужны и нашим детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9296

Давайте .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Пинчук О.А, Урядова Елена, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9496

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Имя твоё,
Руки твои,
Твои глаза, -
В сердце моём.
…Не долюбил,
Не досказал…
Да, сын не успел.. не любил, не увидел жизни...
А мы, родители, что мы успели в этой жизни, что мы смогли?? Нам свыше дали бесценный подарок судьбы- РЕБЕНКА!! А мы не уберегли ...Вспоминаю эту вечную гонку- работа, дом, командировки, в последние годы и поговорить то по душам все было некогда.. С уходом сына как будто все остановилось.. А зачем все это?? Для кого теперь?? говорят, что жизнь прожита не зря если построил дом, посадил дерево и вырастил сына.. Но на деле и дом строить и деревья сажать имеет смысл когда сын жив и здоров..Господи, как это нелепо.. Оглядываюсь в прожитые годы и не вижу ни малейшего смысла в своей жизни..Как будто и не жила .. Подвигов не совершила, пользы для общества не принесла, сына не уберегла.. Прости сынок за все, если это возможно.. Прости за то, что любила, но так редко говорила об этом.. Ты самое драгоценное мое создание, самое лучшее из того что было в моей жизни....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9498

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,Прочитала,всё точно,и я тоже самое чувствую,,Скорблю вместе с вами.А я думала про себя:ни дом не построила,ни дерево не посадила,ни сына не сберегла....так же думала.что сына-что подарил мне Бог не сберегла,,,Господи,неужели ,у нас ,матерей даже мысли одинаковые .СИЛ НАМ ДОНЕСТИ СВОй КРЕСТ ДО КОНЦА ПУТИ С ДОСТОИНСТВОМ,ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9499

Да, Ольга, я полностью поддерживаю все ваши мысли... У меня также ...Командировки..работа...какие-то отчеты...лишний раз некогда было днем домой прийти...все некогда...Зато сейчас - уйма свободного времени...и ничего не хочется...почему? смысл жизни потерян... Без Сережки моего у меня внутри пусть не все но половина души ушла с ним...вторая нужна ...внучкам и старшему сыну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна, татьяна СП, Киселева Людмила, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9525

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Наверное как и многие на этом сайте я часто вспоминаю каждую минуту последних дней. Правда память иногда наверное щадит сердце и немного хитрит , не дает все вспомнить. Но отчетливо помню момент, когда в 3 часа ночи послышался звук, как будто сын или икал или покашливал.. Я быстро спустилась вниз.. но, ужас, это были его последние вздохи, он как бы захлебывался. Я должна , ДОЛЖНА была кричать ЕГО имя, чтобы он не уходил, чтобы вернулся!! А я в истерике начала звать мужа, чтобы он помог, я так верила, что муж все сможет.. Я не поверила в свои силы..Господи, как это глупо наверное звучит, надеяться на такое чудо... Но я помню что я потом кричала :Леша, вернись!!! но было поздно... Скорая приехала быстро... Я так надеялась , молилась...Даже когда повезли в морг, я смотрела на двери и ждала , что выйдет врач и начнет нас ругать скажет, вы что с ума сошли, ваш сын просто спит а вы его сюда привезли...Сынок вернись!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Ходосевич Лариса Ивановна, татьяна СП, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум