Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12231

Очень хорошая тема открыта!!! Мой Вовочка в 6 лет говорил :когда вырасту стану президентом и издам такой закон который запрещает есть животных.
И еще его высказывание в этом же возрасте: мамочка как сейчас тяжело встретить человека и полюбить,а я у него спрашиваю а почему это сейчас? Он отвечает :ну вот раньше людей было мало,идешь увидел красивую девочку и влюбился ,а сейчас столько красивых девочек кругом!!!
Вспоминая только это сейчас становится очень больно что не успел полюбить,пожить,порадоваться,ну ладно не будем о грустном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12233

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Марина пишет:
Очень хорошая тема открыта!!! Мой Вовочка в 6 лет говорил :когда вырасту стану президентом и издам такой закон который запрещает есть животных.
И еще его высказывание в этом же возрасте: мамочка как сейчас тяжело встретить человека и полюбить,а я у него спрашиваю а почему это сейчас? Он отвечает :ну вот раньше людей было мало,идешь увидел красивую девочку и влюбился ,а сейчас столько красивых девочек кругом!!!
Вспоминая только это сейчас становится очень больно что не успел полюбить,пожить,порадоваться,ну ладно не будем о грустном.

.......верю ,что ТАМ наши детки любят и любимы..)однажды на контакте мне сказали:!" свадьбаааааа!!"- протяжно так..)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12234

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Про свадьбу слышала не однократно,даже когда разговаривала с одним очень близким мне человеком(он в ТМ уже 5 лет),то услышала крики"свьдьба,свадьба",спрашиваю это что?говорит,да вот пацаны нас с тобой поженить решили,когда ты сюда придешь.
Ну а теперь еще один случай.В школе дали тему сочинения"кем я буду,когда вырасту"Тошка всегда делал уроки сам,я не помогала,ну и написал сочинение,принес на проверку ошибок,я как прочитала,так со стула и упала.Сочинение длинное,но суть его была такая.Когда он вырастет,уедет жить за границу,найдет там престарелую вдовушку и будет иногда приезжать на родину,посмотреть как все же она здесь,без него.При чем все так серьезно,а это класс 3 был,сам маленький,глазки светяться,спрашиваю,Антон,ты что такое написал,а он отвечает,ну мам,ты же всегда меня учишь,что нужно говорить и писать что думаешь и отстаивать свою точку зрения.Еле его убедила переписать другое сочинение(правда которое написала сама).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12236

Всем доброе время суток (у нас вечер ... 20.50). Риточка, спасибо. что открыла такую нужную тему...И дети у вас все замечательные...У меня тоже много чего есть вспомнить о моем смешливом сынушке ... Сережик с детства рос мальчиком трудолюбивым, но не сильно разговорчивым...молчал и ...трудился...однажды "погладил" тумбочку от трельяжа (след от утюга): "гладил носочки"...Но говорить начал рано, говорил чисто, но все по делу..Зато став уже подростком, а затем по мере взросления постоянно говорил-говорил...без умолку ...И всегда добавлял "Дайте мне поговорить сколько хочу...я же до трех лет не разговаривал" (это была его коронная шутка).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12237

У меня Максимка был очень работящий, все шабашки искал! Время трудное было.. Например, скинет снег с крыши у какой-нибудь бабульки, она ему пообещает заплатить с пенсии, он придет к ней, а та- нету денег! Вот так обманывали моего мальчика. Он мне рассказал, когда взрослый стал. Много таких случаев было в его короткой жизни на земле. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕМА!!! МАМОЧКИ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12238

Максимка наш очень трепетно относился ко всякой живности,растениям.На Новый год ставили елочку и звезда не налезала на макушку,муж отрезал кусочек-было столько слез,что пришлось приматывать изолентой.На даче косили траву у лягушки отрезали пипку он разглядел и опять слезы.У меня на клумбе распускался цветочек,я уж не помню какой,он каждое утро проверял когда наконец раскроется,привел соседскую Танюшку посмотреть,а та его хвать...драка была...Ой солнышко мое,вырос такой серьезный дядя...А еще мы любили щекотаться,ладно когда маленький был,а взрослый)))-"мам,ну сейчас же плакать будешь...."а все равно пристаю,ну и потом конечно мне не вырваться,умоляю отпусти))))Огромное спасибо за тему!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей
Работает на Kunena форум