Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #14120

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Артурчику 3 года. собираюсь уходить: мамуль, ты куда? -по делам, сынок....задумался : а когда поделамы кончатся??

часто говорила сыночкам : не бегай , не дай Бог упадешь..не прыгай , не дай Бог ногу подвернешь...однажды сидим во дворе, сына смотрит на облака : я все знаю! недайБог живет там!! пальчиком в небо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, Любовь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #14121

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) старшему - Тиме 4 , младшему Артуру 3. идем на остановку. старший сопротивляется и тянет меня в сторону дороги ) машет рукой в сторону такси. я непреклонна. дошли до остановки , Тима хлоп на землю и верещит : не тащи меня в автобус!!! :blink: подошли люди , успокаивают ))и я красная от стыда уговариваю: сына , нам всего 3 остановочки.. одна бабуля подозрительно прищурилась: чего то , милая , мальчонка не похож на тебя))( надо сказать Тим у меня смугленький с раскосыми черными глазенками. Артур светленький и кудрявый)в общем, Тим перестал реветь и выдает: не моя она мама!!!! я в шоке.Артур наблюдает , уцепившись за руку))бабулька восторженно: вот я и говорю - не похож! Тимур прижался к бабушке : нам папа деньги на такси дает, а она нас в автобусе возит!!! тут уже не выдержал Артурчик: он все обманывает!!! это мы его родили!!! папа , мама и я!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 нед. назад #15530

Я с полугода Максимку целовала в губки, а далее мы с ним все целуемся и целуемся... И вот пришла я в ясельки за ним, а мне и говорят:- ваш Максимка девочку целует прямо в губки, значит мама с папой так целуются...А мне стыдно стало признаться , что это мы с Максимкой целуемся. После я больше не стала его целовать в губки, чтоб он меня больше не ставил в неловкое положение. :kiss: Когда Максимка спал, мне бы самой тоже спать, так я на него все смотрела и смотрела, смотрела и смотрела, как будто насмотреться не могла.....Родной мой!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, татьяна СП, Любовь, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 3 дн. назад #16612

Сегодня 22 апреля, день рождения Ленина. Вот вспомнила-наши дети не так как мы знали и почитали великого вождя, во втором классе я как то опросила Богдана и его друзей кто такой Ленин-все начали что то выдумывать,естественно никто не вспомнил кто это, и тут моего ребенка прорывает-вспомнил-Ленин-это Есенин!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 дн. назад #16629


А я вспомнила ,с Земулькой зашли в декабре (ей 6 лет ) было в магазин книжный, там игрушки были. Она попросила меня купить домик для Барби,но я не стала покупать- дорого. Она не расстроилась,говорит: " Ладно, Деда Мороза попрошу тогда"
Папа ей сделал вот такой домик, подарили ей ,но на день рождения ее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина Белицкая, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 10 мес. назад #18105

Сижу ,просматриваю фото Земы маленькой...Это мы идем с пляжа (2001 год),Валера все носил ее,так ему нравилось ее щебетание...и помню как она сидела со мной на покрывале и все боялась почему- то голенькие ножки на песочек положить...такая нежная всегда была...


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, юсубова ирина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Работает на Kunena форум