Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12976

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 171
Моей Машеньке было лет пять. Ехали как то в отпуск на теплоходе. На столике, после завтрака, осталась крупинка сахара, по которой ползала муха. Маша моя смотрела-смотрела на нее, а потом и говорит-"Мама! А что мне муха язык показывает!" На том же теплоходе. Проснулась она утром, встала и стоит смотрит в окно, вся лохматая. Напротив мужчина на палубе. Вдруг она резко прячется за шторку и смотрит на меня огромными глазенками. "Мама, а что меня дяька фасолью обозвал?" (Мужчина сказал-маленькая Асоль)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12978

Было в моей жизни два красивых платья, первое я сшила в ателье- его украли..., второе купила в магазине, так мне его мой Максимка(ему было около 3-х лет) погладил..., я его почему-то не ругала, хотя было очень жаль платье, всего пару раз одевала. Родной мой ребенок!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна, Любовь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #13000

А мой сынуля в детстве не столько говорил что-то такое запоминающееся, сколько совершал поступки. которые нельзя забыть...Так же как и Максим, сын Галины, мог и погладить, если нужно...вот до сих пор храню тумбочку от трюмо, на которой отпечаток его рукоделия: это мой сынок так носочки себе погладил...пока я отвлеклась в другую комнату.
А в возрасте 5 лет, когда до школы оставалось еще ходить в детский сад 1,5 года...важный период в жизни дошкольника. но не моего сыночка...Мой сынуля самостоятельно ...перешел на альтернативное воспитание своих бабушки и деда...Я в этот момент на месяц уезжала на сессию (высшее получала заочно)...Так мы в садик до школы и не ходили.Но в 1 классе проблем не было, как и в последующие годы учебы...Рос сын очень самостоятельным и независимым ребенком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Любовь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #13014

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
МАМА,,ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я.ЧТО НЕ ЗНАЮ ПИАМО(ПРЯМО),Я БОЛьШОМУ КОЛАБЛЮ ДАМ НАЗВАНИЕ М А М А!Это стихотворение моего сыночка на утреннике,посвящённом 8 марта,,,,,,,,,,,,,,хочу к сыну А это поздравление всем мамам,бабушкам,сёстрам,любимым нашего сайта от Бесика
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Любовь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #13090

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
девочки, милые , всех с Праздником ! всем здоровья . надежды и мира! у меня депрессия просто невыносимая...к сожалению, даже будучи уверенной , что ЖИВ сыночек ...меня накрывает(((( и это на несколько дней....а особенно сейчас - в эти первые весенние дни...вспоминается все..и первые подснежники , что нес сыночка мне ...и открыточки с ромашками))) И первые подарочки...и как прятали со старшим и ждали. когда я проснусь)) ...................
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Любовь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #13124

Моему мальчику было лет 10, большой уже! И вот , когда Максимка еще спал, я сходила в магазин. Прихожу домой, а он и говорит:"Мама, ты где была?, я проснулся, а тебя нет! Я хочу, чтоб ты дома была, когда я просыпаюсь!!!" Я стою и оправдываюсь перед ним... Родной мой !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, татьяна СП, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Работает на Kunena форум