Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21954

Анечка, у Вас замечательный сынок! Такой светлый,добрый, талантливый мальчик. Как он танцует, так ответственно, старательно все делает. Такой умница! Богданчик мне очень напомнил моего Мишеньку в детстве. Он тогда занимался спортивной гимнастикой. Помню, все так же тянул носочек, спинку прямо держал, а уж как ответственно относился к этому. Держитесь, Анечка, очень тяжелый день у всей Вашей семьи, а у вас с мужем особенно. Разве мыслимо потерять такого ребенка. Пусть Богданчику будет тепло и счастливо в Новом мире, пусть охраняет своего маленького братика и почаще приходит к Вам во сне. Светлая память тебе, милый мальчик, помним и любим тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21957

Какой замечательный, красивый мальчик Богдашенька!Целеустремленный, талантливый ребенок, жить бы и жить и радовать мамочку и добиваться успехов. Напомнил мне моего сыночка в детстве...он тоже со мной спал, только до 12 лет и такой же шилопоп был.
Почему весь этот ужас произошел, почему!?
Не верю я в никакую судьбу...просто ужасная, невероятная, роковая случайность....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, татьяна СП, юсубова ирина, Liliya, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21961

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
спасибо,Анечка, за знакомство с сынулей. чистый ,светлый мальчик...а пластика какая..а глазки...разве можно даже представить , что......НЕТ,НЕТ И НЕТ!!!! НАШИ ДЕТКИ ВСЕГДА РЯДОМ.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Liliya, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21971

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
24 августа 1991 в 4ч20мин на свет появился мой малыш,мой единственный,мой самый лучший,самый любимый,самый...самый.

























Наш массовик затейник,все наши семейные праздники проходили со стихами,песнями,танцами.
С днём рождения любимый мой сынок,мой ангел!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21975

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21983

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
ИРИНА,С ЗЕМНЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА !!!






Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Светлана Васильевна, Оксана, Liliya у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум