Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 10 года 8 мес. назад #22069

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
ok
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 10 года 8 мес. назад #22076

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 10 года 8 мес. назад #22084

Анжела, дорогая, я думаю, что ты полностью согласишься со мной, что для каждой мамы ее ребенок самый - самый дорогой, любимый, неповторимый. Я не буду говорить слово - гениальный, но то, что для каждой из нас наш ребенок самый лучший, по-моему это даже не стоит обсуждать. Поэтому безумно любя своего ребенка, думаю, что все-таки нужно бережно и с уважением относится к другим детям. А по поводу психолога... Ты знаешь, Анжела, здесь психолог уже не поможет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Liliya, Тамара Медведева, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22093

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Анжела, поздравляем ЗДЕСЬ на страничке, потому что здесь видим ребенка, видим, что у него сегодня День рождения. Мамочка написала и мы знаем. А детки наши все замечательные, и даже гениальные. А то , что мамочки спорят, ну не без этого,зря, конечно, спорят. Наверное хорошо, когда мама стремится защитить своего ребенка, но сейчас не было причины, это уже в процессе, в запале , сгоряча. Зачем сравнивать - оба парня гениальные. И мой тоже И другие ребята. У моего не было машины.Но много других качеств, за что , его можно любить. А самое главное - он мой ребенок, поэтому я его люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Сид Светлана, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22120

Девочки, большое спасибо всем за теплые слова, слова поддержки, подарки и поздравления моему ребенку, уезжала на выходные, первый раз за этот год, но наверное еще рано куда то ездить, в голове так и стучит-сына нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Liliya у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22123

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Анечка, извините что с опозданием, с Днем рождения Богданчика Вас. Только что посмотрела видео, слов нет, до слез. У вас чудесный красивый сыночек. А как танцует, выступает! У меня без звука, не получается самой наушники подключить , но и без слов , без музыки все чувствовалось. Добра и любви Богдашеньке в его жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум