Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21987

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Ирина, с Земным Днем рождения Вашего сыночка. У вас солнечный, красивый, любимый мальчик. Пусть у Семушки все будет хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #21989

Сёмушка! С Днём Рождения тебя! Света,Тепла и Любви тебе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Liliya, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22013

Сема с Пашей в один год родились в 1991, самый счастливый год моей жизни.
Когда мой мальчик родился(29.12.1991 в 16.15) и когда я поняла, что все хорошо, что он здоровенький,и что его у меня никто не отнимет и не подменит.Я испытала такое нереальное, какое-то неземное, чувство счастья, оно прямо окатило меня волной, до сих пор впоминаю свои ощущения, больше такого никогда не испытывала в жизни...
Семушка, с днем рождения, ты на 4 месяца старше Паши и мы с твоей мамой одинаково несчасливы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, татьяна СП у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22061

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22065

Анжелочка,это как душа желает,где захочется-там и пишем по любому поводу...
Где говорить добрые слова,слова поддержки,поздравлять или плакать?строгих правил тут насчёт этого не может быть...я лично так думаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Liliya, Сид Светлана, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 10 года 7 мес. назад #22068

Анжелочка, попытаюсь ответить, как я понимаю. Детишек всех, конечно же, поздравляем на их личных страничках, дарим им открыточки, ко дню рождения и подарочки, кто что считает нужным. А здесь на страницах форума поздравлять, конечно же тоже можно, почему бы и нет? Те мамочки, которые написали о своих детках, тех детишек здесь и поздравили. И чем больше мамочек ( и не только мамочек) будет писать, выставлять фото, видеофильмы о своих родненьких, тем , я думаю, будет только лучше. Я,например, очень люблю смотреть фото, видеоролики, выложенные на страничках форума, думаю, что я в этом не одинока. Ведь мы же здесь по большому счету и собрались, чтобы нести память о наших самых любимых и родных. Вот написала, Анжелочка, как думаю. Может кто думает иначе, напишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Liliya, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум