Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть новорожденного ребенка?

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3469

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Спасибо Оленька! Знаю,что никто и ничем не может помочь,но ваша поддержка стоит многого.Какие вы все хорошие,добрые мои подружки по несчастью.Люблю вас,обнимаю!Душевных сил вам и здоровья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3470

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Спасибо Танечка,спасибо огромное милая!Дай вам Бог здоровья и вашим семьям родные мои!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3471

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Люба,сил вам и вашей сестренке.
Помоги ,Господи , справиться с недугом Надежде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3473

Люба, Милая сил Вам! Это так страшно. А что операцию не делают? У подруги был рак ,ей сделали операцию. Мы ходили сдавать кровь, она так плохо выглядела .но выжила одна из всей палаты. Очень любит дочь,жизнь. Все читала книги Л Пановой,верила .что будет жить. Прошло уже 7 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3474

Милая мама Евочки, соболезную Вам. У меня сыночку будет завтра сорок дней. Наши детки ангелы, Ваша доченька свою жизнь подарила Вам, своей маме. Обнимаю Вас, была бы рядом, гладила бы по головке и поплакали бы вместе. Дома многих не понимают, мне здесь отпускает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3475

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Галочка,дорогая вы моя!Знаю,что страшно,поэтому и бью во все колокола не знаю как быть и что делать.Операцию к сожалению делать нельзя,т.к.пойдут метостазы по всему телу.Изначально убивали химией,потом лазарной терапией,чтобы грудь стала мягче и тогда её готовили бы к операции,но к сожалению ей ничего не помогает ни химия,ни лазерная терапия,волосы на голове отпали полностью,всё лето промучилась в парике.Врачи говорят,что у них такой единичный случай,что ничем не могут остановить процесс роста метостаз,скорее всего это саркома,а она не поддаётся лечению.Она выглядит хорошо,даже не похудела,наоборот поправилась,не зная её никто бы на первый взгляд не сказал,что она раковая больная.Сами врачи предложили искать бабку,говорят,что кто-то что-то сделал,не знаю и не понимаю я этого,зачем кому-то что-то делать,да и не очень верим в это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум