Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть новорожденного ребенка?

Помогите мне 12 года 3 мес. назад #5140

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Скажите,а кто нибудь с экстрасенсами связывался?Друг моего Антошки хочет сходить на прием к Елене Ясевич,а я его убеждаю,что это просто шоу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Помогите мне 12 года 3 мес. назад #5142

Любочка,если друг Антошки хочет пообщаться с экстрасенсами-пусть пообщается,ведь в этом ничего криминального нет,может ему от этого общения будет легче.
А вы сами тоже однажды решите с кем пообщаться и как найти контакт.
Когда я прочитала М.Ньютона тоже сразу начала искать наших русских гипнотерапевтов,есть сайты,но,поизучав их и созвонившись,пока решила для себя-не моё...И одна мудрая мамочка сказала,что Дашенька сама даст знак или мысль через кого можно будет с ней связаться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Помогите мне 12 года 3 мес. назад #5150

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 107
Лариса, я проходила курс лечения антидепрессантами. Месяцы приема этих препаратов как будто выброшены из жизни. После отмены все началось сначала… как будто опять сына похоронила, второй раз…
Время НЕ лечит - это правда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Помогите мне 12 года 3 мес. назад #5151

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Светлана,я тоже принимаю рексетин с первого дня гибели Антошки,сказать что мне стало чуть чуть легче не могу,так как не знаю как было бы без них,но в чем этот препарат мне помогает,так это нет мыслей о суициде,как были в первые дни,но теперь я хочу впасть в маразм,чтобы хоть как то приглушить боль,хотя и болеть то уже не чему,все внутри пусто,как в ваккууме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Лопухина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Помогите мне 12 года 3 мес. назад #5156

  • Natabest
  • Natabest аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 59
Светлана, у меня маленько другое горе - я потеряла мужа которого любила почти 30 лет. Думала что умру, или в психушку. Когда говорили что я сильная и справлюсь - не верила. Было так больно, что в глазах темнело. Думала что если я сильная, то кто-же тогда слабый? А потом поняла. Сила это не толстокожесть по отношению к боли - сила это умение найти выход из трудной ситуации. Просто сидеть и ждать не поможет. Надо помогать себе самой. Простите за нескромный вопрос, вы в какое-нибудь вероисповедание верите?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 3 мес. назад #5157

  • Natabest
  • Natabest аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 59
Love1985 пишет:
Скажите,а кто нибудь с экстрасенсами связывался?Друг моего Антошки хочет сходить на прием к Елене Ясевич,а я его убеждаю,что это просто шоу.
А если просто шоу, то зачем вы его отговариваете? От шоу хуже не будет. А если нет? Если ему и правда поможет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум