Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть новорожденного ребенка?

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3443

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Девочки родненькие,миленькие подружки помогите мне пожалуйста,кто чем может,кто советом,кто может подскажет,что делать.Надеюсь вам всем известно моё горе,год назад 1 мая убили моего сыночка и его троих друзей катером,я не живу а существую просто,нет сил жить с этой болью,теперь новое горе нависло.В марте этого года у моей сестры обнаружили рак груди третьей степени,взяли биобсию и после неё стало ещё хуже,перешло на другую грудь и уже четвёртая степень,она приняла 7 химий разных,40 облучений и ничего не помогает,рак прогресирует дальше.Я живу от неё в тысячу километров,неделю назад я проведывала её и все мы ездили отдыхать,у меня ещё есть сестра,нас трое Любовь,Вера,Надежда,я старшая,а Надя,которая болеет младшая ей 30 сентября будет 44 года,мы все семьями поехали в Карпаты,было всем весело,только вот Наде вдруг стало плохо и она начала задыхаться,мы вернулись с отдыха и сразу в больницу,сделали ей ренген и обнаружили в лёгких жидкость.Ей тут же её выкачили литр жидкости,но потом она потеряла сознание,врач сказал,что метостазы пошли в лёгкие.Я не могу,я не знаю,что делать,я с ума схожу от боли,куда кидаться,чем помочь,подскажите дорогие мои сестрички,умоляю!У неё одна дочь 14 лет.А моего сыночка убили в 14 лет,лучше бы я вместо неё заболела,я так хочу к сыну,а тут всё наоборот.Ну почему всё так несправедливо,за что Господи ты так наказываешь,как же жить с такой невыносимой болью??????Так много вопросов и нет на них ответов.Ездили мы в 9 церквей,молились все,подавали сорокаустную за здравие,надеемся на чудо,но его почему-то нет...как так,как жить?????Простите заливаюсь слезами.Обнимаю вас мои родные.Жду любых советов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3447

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Надя, а как ваша сестра сейчас себя чувствует? Что она говорит?
Если всё настолько всё плохо, может быть лучше вам забрать племянницу к себе, когда.. Не могу сказать прямо, ком в горле..
А может ваша сестра ещё повоюет с этой болячкой? В любом случае, сил вам! :'(
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3450

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Наташенька,это сестру мою зовут Надя,меня Люба.Ей очень сейчас плохо,сильный кашель,не спит ночами.А девочку я бы к себе забрала,но у неё есть папа,он же мне её не отдаст,это если она сама решит,если захочет,то конечно же я е заберу себе.Спасибо за сочувствие и понимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Акифьева Наталья Юрьевна

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3453

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Извините, Любочка, я немного запуталась в именах..
Держитесь, дорогая, подбадривайте сестру, пусть соберёт всю свою волю и желание жить, и пусть она держится..
Конечно, если там есть папа, то тогда это сложнее..
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3459

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Сашеньки Дворцову 2 годика.
У него вражденный порок сердца.
Чтобы мальчик выжил,требуется дорогостоящая операция, которую не делают в России. Операцию готовы выполнить хирурги Бирлинского кардиоцентра. Пожалуйста помогите собрать 34 480 евро.
Я прошу вас,умоляю,помогите чем сможете.
Вот счета,куда вы можете переводить деньги:
Яндекс деньги : 410011062871616
Если вы не равнодушны к нашей трагедии,помогите!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3460

Пусть пьет фракцию (продают в ветлечебнице), если не поздно,то это помогает !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова
Работает на Kunena форум