Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть новорожденного ребенка?

Помогите мне 12 года 6 мес. назад #4164

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
мне кажется, что бесполезно это обьяснять. до смерти дочери я бы, скорее всего, к сайту отнеслась с непониманием, как минимум. делайте, как вам лучше и легче. лично мне сайт помогает. и не надо ни перед кем оправдываться и обьяснять. ну а насильно, скажем так, к нормальной жизни не вернешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 6 мес. назад #4166

Катенька,милая-все мы мамочки тебя понимаем и каждое твое чувство прошло через каждую нашу клеточку.Общих советов много,надо выбрать для самой себя то,с чем тебе самой будет легче идти по жизни.Как бы это странно не звучало,но все мы ищем какого-то спасения для себя-в мыслях(а они порой взрывают мозг),в ощущениях.Первое время мне так хотелось,чтобы мои родные,знакомые,Дашины подружки заходили на этот сайт памяти,ставили свечечки,но потом поняла,что ЭТО ТОЛЬКО МОЕ!!!У всех своя жизнь,у всех свои заботы,и даже понимание-что произошло-у всех родных и близких нам людей-у каждого свое!И я перестала открывать свою душу перед всеми.Здесь и только здесь обрела ТАКИХ ДРУЗЕЙ(пусть,как говорится-по несчастью),но зато я могу говорить и быть понятой,без всяких условностей и слов,которые могут ранить меня.Ведь не какое время эту боль не унесет от нас.Есть детки,которые ушли 6 лет,20 лет назад,а их мамочки все также ищут утешения.Не забываем мы и тех,кто рядом-живем же,кажется,но в мыслях всегда ОНИ,ТАКИЕ НАМ НЕОБХОДИМЫЕ,которые так недосягаемы для нас!А бабушки тоже разные-пример для нас-Олечка Лим,да у нее все чувства и мысли как у любой мамочки!А кто считает,что этот сайт не для них,они и не заходят.А нам кажется пусть хоть на этом островочке-да мы все-равно рядом со своими любимыми!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Помогите мне 12 года 6 мес. назад #4167

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006

Царствие небесное всем усопшим нашим близким и родным! Пусть в памяти нашей они будут навсегда.
Господи упокой рабов Твоих, прости им все согрешения и даруй им Царствие небесное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Денисенко Екатерина Олеговна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Помогите мне 12 года 6 мес. назад #4168

Это такая дикая боль потерять ребенка.Никто не поймет, пока его не коснется.Я вообще стала затворницей. Подруги отвернулись, у меня просто нет желания ходить с ними по базарам, покупать шмотки и т.д.Про меня говорят, что я утопила своего сына в слезах.Про мужа что-то он веселый, как прежде по охотам да рыбалкам. Сайт мне очень помог.Катя, а со свекровью не надо наверное спорить,просто заходить на сайт ,когда она не видит. Мы все такие разные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Помогите мне 12 года 6 мес. назад #4170

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Сайт для меня время понимания и сочувствия, которого не хватает весь день.Люди вокруг живут своей жизнью и мои мысли далеко от их мыслей ,пусть живут дольше своими проблемами,для меня сейчас неважными. Так сложилось, что мне пришлось поднимать голову и вытирать слезы , благодаря не добрым людям.По необходимости, работать мне пришлось выйти череэ 10 дней.И начались неприятности,и пришлось собираться в кучу и что- то делать.Спустя время и по сей день я БЛАГОДАРНА этим людям ,что они помогли мне ,вот таким образом.Благодарна свекрови, которая после 4 дней сказала"ну что ты плачешь"и завела пустой разговор,потому что , благодаря ей,я дала себе установку не говорить с ней о Диме и тем более не плакать.Встречались мы часто и приходилось держать свои эмоции, она любила Диму , но по своему в силу своего характера и души,у нее 4 сына и куча внуков,понять меня она просто не в состоянии .Катя ,делайте так, как вам велит ваша душа.
а со свекровью не надо наверное спорить,просто заходить на сайт ,когда она не видит. Мы все такие разные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Помогите мне 12 года 6 мес. назад #4171

Не переживайте Катенька что близкие люди не понимают вас.Переживите ваше горе так как сумеете, как вам будет легче .Хотите поплакать- поплачте не сдерживайтесь. Хотите бывать на сайте - не слушайте никого заходите.Здесь все поддержат вас, поверьте мне ,на себе проверено. Да вы наверно уже это сами чувствуете.Очень много людей молится о душе вашей девочки.Много терпенья вам Катя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум