Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть новорожденного ребенка?

Как пережить смерть новорожденного ребенка? 12 года 7 мес. назад #3409

  • Мама Евы
  • Мама Евы аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
Уже прошло два месяца и все вокруг забыли, я потеряла ребенка на шестом месяце беременности, но это же была моя дочь, а не плод. И я не могу больше, вначале я верила, надеялась, благодарила бога, что могу иметь еще детей, а последнюю неделю снова хочу просто поскорее отправиться туда, где моя девочка. Мне так больно, я не могу, церковь не помогает, блихким не хочу показывать, а муж - мне кажется он злится на меня и стал засматриваться на других, я его не виню, я все время плачу, я начала пить, я не знаю, куда мне еще написать.

Я хочу справиться с этим, как? Она умерла в мой день рождения, это что знак?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 7 мес. назад #3410

Здравствуйте!Примите мои искренние соболезнования.Терпения вам и сил пережить это горе.Я вас понимаю близких не хочется тревожить, а мужчины вообще все воспринимают по своему их за это не надо ругать , я не в коем случае не хочу обидеть не кого.Спиртное не помогает ,пару раз я пробовала забыться таким образом ,становилось только хуже,и потом наши детки смотрят на нас, мы должны жить ради их светлой памяти, их души должны быть спокойны.Мне тоже очень тяжело,вспоминается каждый день как была маленькая, как росла, взрослела, мечты, планы...
Миленькая держитесь ради памяти своего ангела!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Помогите мне 12 года 7 мес. назад #3412

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Примите соболезнование, жизнь ни смотря ни на что, как бы все не было ужасно, продолжается.Почитайте форум "Матери, потерявшие сыновей и дочерей..." Все мы там по немножку делились своей болью, вдруг что то будет вам полезно. Желание быть рядом со своим ребенком ни оставляет ни на минуту, но попасть туда ни так просто, вот и живу, чтоб наверняка увидеться с сыном.Значит стать светлым как он,хватит ли остатка жизни.
Терпения, сил, веры Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 7 мес. назад #3413

Дорогая, милая... примите соболезнование и держитесь, пожалуйста!!!!!!!!! ради маленького ангелочка!!!!она вас тоже любит, и ей будет плохо ,если вы сломаетесь..... терпения вам, терпения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Помогите мне 12 года 7 мес. назад #3425

Прочитайте ниже, так как не всё сообщение было отправлено
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 7 мес. назад #3426

Я так вас понимаю, действительно понимаю. Почему так произошло, есть много объяснений, но я это писать не буду, во всяком случае сейчас. Пройдёт хотя бы год, напишите мне, постараюсь ответить. Сейчас вам очень тяжело, чтобы анализировать. Может кто-то думает, что я сошла с ума, но я уверена и знаю, что мы с нашими любимыми встретимся, это точно. Просто пока думайте, что ваша кровиночка живёт от вас отдельно. Но когда наступит время (это Богу решать когда), ваша встреча состоится, обязательно состоится. Она бы хотела, чтобы вы о ней помнили, любили её, да вы и сами никогда не забудите свою малышку. Плачьте, когда хочется. Слёзы - это природное лекарство. И в горе вы сейчас поймёте, кто действительно вам близкий человек, а кто чужой. Хороши все тогда, когда у вас всё хорошо, другое дело поддержать человека в горе. Вы сейчас во всём разберётесь сами и сделаете выводы, с кем дальше идти по жизни. Светлая память вашей дочурке. Очень, очень жаль, как видно, вы были бы очень хорошей мамой и будете обязательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум