Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Как пережить смерть своей любимой(любимого)?.. 12 года 4 мес. назад #4884

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
25 августа ушла из жизни моя половина. Обстоятельства ее смерти я описал в дневнике, повторять не буду... К большому сожалению, почти сразу попал на сайт, предлагающий помощь в преодолении горя, наверное, все его знают... Первые пару недель был рад этому - все сочувствуют, хоть как-то пообщаться можно, - в жизни ведь я остался практически один, поделиться не с кем... Но!.. Чем дольше я оставался на том форуме, тем большая депрессия мной овладевала. Я буквально вывернул душу наизнанку, но "профессиональные кризисные психологи" неустанно твердили - "того нельзя, этого нельзя, так неправильно, от этого только хуже" и т.п...
Теперь мне трудно общаться и на форумах - вдруг опять что-то не то скажу... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Людмила, Ирина, Оксана и Настя у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #4886

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Соболезную вам.
Сил вам и терпения.
Прочитала вашу историю в дневнике. Очень страшно что так все.
Вы не бойтесь тут писать, тут очень хорошие люди собрались. Они всегда поддержут и помогут.
По поводу судмедэкспертизы это чудовищно. В таких случаях лучше обращаться в главную, я прочитала что вы из Новоуральска, я из Екатеринбурга, у нас в городе хорошая судмедэкспертиза и в случае чего туда можно обратиться.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #4887

Сергей,сочувствую вам и переживаю вместе с вами потерю родной для вас половинки!
Да,вы правы советчиков в горе много-как надо...как не надо...порой не знаешь как и воспринимать все советы.
Вы главное себя не бойтесь-нужно вам высказать-выкричать боль свою-кричите,говорите,плачьте,и не верьте,что слезами горю не поможешь...В нашем случае-слезами ничего не исправишь-не вернешь любимых,родных...Но ведь как без слез обойтись...
Здесь нет профессиональных психологов,но горе каждого,кто здесь находится сделало из нас таких психологов,что каждый помогает каждому-словами поддержки,сочуствия,слезами,да просто тем,что мы все рядом и знаем,что никто никого не оставит в одиночестве переживать свою горькую судьбинушку...
Сил вам и терпения!Ириночке СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #4888

Здравствуйте Сергей. Прошло ещё слишком мало времени чтобы боль начала утихать, и поверьте больно будет ещё очень долго.Здесь - на этом сайте никто ненаучит Вас как избавиться от этой боли,но научиться как жить с этой утратой, и с болью помогут поддержка, понимание, сочувствие таких же как и Вы выбитых из колеи жизни обычных людей.Скорблю с Вами в Вашем горе.Будьте сильным .Здоровья Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #4889

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Спасибо огромное за поддержку. Пока мне трудно полноценно отвечать и вообще общаться... Одно дело - советы и помощь на основе собственного опыта, а совсем другое - ультимативное навязывание "правил" поведения в таком состоянии... А там просто немилосердно резали или вообще удаляли посты, и это еще наложилось на шок от пережитого. Поэтому у меня какой-то просто комплекс неполноценности сложился... А я и сам по себе не очень коммуникабельный, но держать все в себе сил нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #4890

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Дорогой Сергей!Ольга Владимировна сказала за всех нас замечательные слова!Могу добавить только одно-плакать нужно!Где Вы хотите,когда хотите-даже если боль захлестнула Вас на улице,отойдите в сторонку и выплачьтесь.Нельзя подавлять в себе чувства.Попробуйте,когда у Вас болит живот,например,давить на него,все сильнее и сильнее,как бы пытаясь загнать боль в глубину...Станет еще больнее.И мы ищем вынужденную позу,которая облегчит нашу боль,правильно?Не надо давить в себе эмоции!Отойдите в сторону-поплачьте,выругайтесь,разрядитесь не на человека обидевшего Вас,а на его образ.И еще,солидарна с нашими девушками-на этом сайте нет людей,которые "не так поймут"Вас.Основная масса здесь знает ,что такое боль,что такое потери,что такое слезы-ищите поддержку среди форумчанок.Храни Вас Господь.Дай Бог Царствия Божьего Ващей Любимой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум