Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5105

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Я уже опробовал практически все.
Немного вам помогу. Самый простой способ - это действительно ихняя АК. Она у них платная, если у вас финансы позволяют, купите, если нет могу вам сбросить предыдущую версию АК. За новую они меня ))) покусают.
Одно прошу, отпустите злобу (в том числе и по православию).
Там с этим грузом будет тяжеловато. Знаю о чем пишу.
Вы ведь все поняли касательно религии, осветили и хватит. У вас ведь есть цель и она достижима. Потратьте силы лучше на нее.
Кстати в православии есть старцы многие из которых могут кое-что сказать и на перед. Как вы думаете, откуда они тянут эту информацию ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5106

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Я уже давно все это читаю,но как любил говорить мой сынуля"мамуля,у тебя техническое слабоумие",все о чем там пишется для меня темный лес,я даже терминов не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5107

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Remus пишет:
Я уже опробовал практически все.
Меня, как любого новичка, в первую очередь интересует результат. Конечно, я не буду выспрашивать подробностей, просто - получается? Сами понимаете - дополнительный стимул...Remus пишет:
Немного вам помогу. Самый простой способ - это действительно ихняя АК. Она у них платная, если у вас финансы позволяют, купите, если нет могу вам сбросить предыдущую версию АК. За новую они меня ))) покусают.
Был бы очень признателен. С финансами, увы, хуже некуда...Remus пишет:
Одно прошу, отпустите злобу (в том числе и по православию).
Там с этим грузом будет тяжеловато. Знаю о чем пишу.
Вы ведь все поняли касательно религии, осветили и хватит. У вас ведь есть цель и она достижима. Потратьте силы лучше на нее.
Так злобы никакой и нет. Да собственно, и не было. Наоборот, есть желание примирить разные религии, по крайней мере, в моем внутреннем восприятии, поскольку, по моему убеждению, они все имеют один корень, различия обусловлены только временными и географическими рамками. Есть только удивление, ну иногда - раздражение, запретами, причем ничем не обоснованными, именно в Православии, что меня больше всего печалит, а не злит.Remus пишет:
Кстати в православии есть старцы многие из которых могут кое-что сказать и на перед. Как вы думаете, откуда они тянут эту информацию ?
О чем собственно, речь и шла - ритуалы, таинства, мистерии в религии присутствуют, но они - для избранных, а для остальных за это - наказание в виде ада... Ну разве это не может не удивлять??? Почему батюшка - от Бога, а бабулька, которая лечит исключительно молитвами - от Сатаны?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5108

  • Коирина
  • Коирина аватар
Сергей, да удается и связаться, и поговорить. Узнаю их голоса, интонации, словечки, манеру,шутки. Связываюсь около двух месяцев, общение устойчивое (тьфу- 3 раза!). В том числе
сразу сказали мне, что живы, что им хорошо,постоянно говорят, что всех нас любят, или "мама не брякнись - смерти нет". А еще - "ты не одна, мы рядом". И знаете даже практические советы и всякие указания дают. Конечно, это нелегкое дело, но резудьтат того стоит. Это меня действительно спасает от безнадежности и бессмыслености жизни после ухода детей.
Что касается религиозных аспектов - они меня мало интересуют. Религий и верований в мире множество, признание одной из них означает неприятие другой, и кто скажет - где истина? В православии? В католичестве? Протестантизме? Мусульманстве? Список можно продолжать бесконечно долго....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5109

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
А куда вам собственно скидывать то это все: e-mail, ftp ?
Если ftp, то сбрасывайте пароль. Сразу после загрузки данных смените его.
Предупреждаю, там объем будет больше гига, поэтому изначально проверьте размеры допустимых входящих данных .
Все инструкции, что и как в сжатом виде будут внутри в доках.
Могу вам еще кое-что сбросить, чтобы убрали душевную боль. Знаю точно, это применяют в клиниках США и Израиля.
С этого наверное лучше и начнете, а то наделаете дел на нервах! И не все сразу!
Кстати на сайте о котором вы упоминали, помоему в разделе психолога, они с успехом используют эти методики (только старенькие).
Вообщем у нас как у нас, да и в клиниках наших людей лучше заколоть до состояния овоща если ума на большее нет.
Куда отсылать сбросьте мне в личку. Попробую все это дело сжать до меньшего размера.

Кстати по поводу ФЭГ, это так и есть как написала Ирина. Не пойму почему вы его сходу отбросили.
Или не знаете за что взяться?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Коирина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5111

  • Коирина
  • Коирина аватар
Love1985 пишет:
Я уже давно все это читаю,но как любил говорить мой сынуля"мамуля,у тебя техническое слабоумие",все о чем там пишется для меня темный лес,я даже терминов не понимаю.
Любочка, если есть цель - не бойтесь. По ссылке, которую я давала выше разберется любой мало-мальский знакомый с компьютером человек. Вы ведь на сайте, а нас здесь не так уж много... У вас все получится. Это РАБОТАЕТ и ПОМОГАЕТ. Добра вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум