Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 5 мес. назад #5049

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Решил заняться тренировками - научиться астральным путешествиям.
Ничего страшного в этом нет. Вы ведь идете на это не с простого любопытства. Там простое любопытство мягко скажем не приветствуется.Почитайте М.Радугу. Он подробно описывал методику связи с близкими. Однако здесь как раз посоветую соблюдать пост и отказаться от приема алкоголя ибо подобное притягиет подобное.
Успехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5087

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Наконец-то после стольких месяцев шока что-то начинает меняться. Нет, особого интереса к жизни не появилось, но хоть какая-то осмысленность понемногу появляется. Приходит понимание, что человек в принципе может все, главное - желание. После сумрака, навеянного извращенными "христианами", начинаю ощущать близость и присутствие Бога. Только сейчас постепенно доходит, что же это значит - безграничная, безусловная любовь. Любовь, которая не зависит ни от каких правил, рамок, греховности, праведности и т.п. Она просто есть - всегда и везде. И больное, разодранное на части сердце ее чувствует лучше всего - надо только прислушаться, не зацикливаясь на собственной боли...
Пообщаться с любимой пока не получается, но ее присутствие ощущаю теперь постоянно. И еще сны - не очень внятные пока, но постоянно снится какое-то то ли собрание, то ли комиссия какая-то, в общем, какое-то обсуждение, в котором я почему-то принимаю самое деятельное участие... О чем там идет речь, пока не понятно, но после этих снов - чувство глубокого удовлетворения и выполненного долга... И еще - летаю иногда во сне. Вот просто так - оттолкнулся, и полетел! Непередаваемые ощущения! Полная свобода! В общем, в снах - я чувствую себя счастливым, почему-то. Может, действительно посещаю ТОТ мир, который и есть - наш настоящий ДОМ? Или просто психика не выдержала?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5088

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Сергей Росс пишет:
Может, действительно посещаю ТОТ мир, который и есть - наш настоящий ДОМ? Или просто психика не выдержала?..
А может и то, и другое?.. психика стала очень чувствительна и начинаешь чувствовать другой мир... по крайней мере, для себя я решила именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5089

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Очень надеюсь. Хочу вообще развить так, чтобы в любой момент можно было выходить в астрал, посещать любые места, и главное - заглядывать ТУДА и общаться с ней. Вдь если верить литературе на эту тему - многим удается. Может, и фантастика, но мне кажется - если очень постараться, а главное - верить, то все получится. Какая-никакая, а цель! Все лучше, чем просто проживать опыстылевшую жизнь, торопя время...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5092

  • Коирина
  • Коирина аватар
Сергей, мои поиски идут в том же направлении. Я ЗНАЮ, что мои дети живы, они мне постоянно дают знаки, снятся, подсказывают. И знаете, с нашими любимыми можно разговаривать, и это действительно не фантастика. Я вам советую заглянуть на сайт www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=121. И попробовать связаться с т.н. тонким миром, тем более что вы начали уже этот путь. Буду очень рада, если это вам поможет, мне - не просто помогает, я выживаю и живу благодаря этому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5097

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Ирина, вы пишете, что вам помогает. А скажите - вам удалось связаться и поговорить? Я уже пробовал раньше, пока - безрезультатно. А вообще хочется все-таки наладить прямой контакт, да и не просто услышать, а еще и увидеть.
А за форум спасибо - там много интересного!
Вообще мне кажется, что постулируемый многими религиями "запрет" на общение с Той стороной - обман. Что-то я не припомню ни в каких религиозных источниках прямого указания на такой запрет. Наоборот, есть указания на такую возможность. Это показал и Христос в историях о воскрешении, вознесениях, и т.п. И апостолы и святые, которые не раз "возносились в Небо". И т.д. и т.п. Очевидно, толкователи Библии просто не поняли этих посланий, потому что сами не могли связываться. А для ищущих и верящих душ ничего невозможного нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум