Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5132

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Коирина пишет:
Сергей, если у вас получается прямая связь, это замечательно. Выход в астрал, я считаю, это более продвинутый уровень, значит - у вас есть хорошие способности. Я вот еще не доросла до этого. Правда несколько раз тоже просила детей мне присниться и они это делали, а еще оставляли знаки в квартире, что они приходили. Я начала с метода Сильва. А не подскажете свои методики? И где их найти?
Дело в том, что я занимался различными техниками самосовершенствования уже давно. Потом как-то забросил, но опыт остался. Сейчас не придерживаюсь определенных методик - читаю очень много, но, как говорил уже - намечаю только основные направления, а детали уже прорабатываю сам, на основе имеющегося опыта, в том числе. Очень много литературы на lib.rus.ec в разделах эзотерика и самосовершенствование, еще есть специализированные библиотеки, такие как ezobookslibrary.ru
Мне кажется, что у вас тоже есть все данные для того, чтобы успешно освоить АВ. Раз вы можете практически программировать сон, общаться посредством сна, то это уже о многом говорит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5133

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Remus пишет:
Разбирайтесь с интернетом.
Потом смогу перебросить лично на вашу машину через удаленный стол.
Хорошо, потом что-нибудь придумаем, спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5192

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Расскажите о ваших успехах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5193

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Если у вас с инетом не получается, скажите, я чтото придумаю сам.
Одно могу вам сказать точно, на данном этапе при всех моих преуспеваниях в этой области, все равно за ней очень скучаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5194

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Афина, я вижу вы на сайте?
Как вы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5220

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Remus пишет:
Расскажите о ваших успехах.
К сожалению, пока похвастаться особо нечем. Трое суток подряд дежурил на работе, почти не спал. А в таком состоянии никакие техники не помогут. Хотя, даже когда отключался на несколько минут, успевал увидеть все тоже - какое-то то ли собрание, то ли комиссия... Все мельком, разобраться, что же там происходит, так и не получается. Но такое впечатление, что во сне я ухожу на Ту сторону и там активно работаю. И жена мне так и не показывается, но опять как-то сказала: "У тебя очень много срочных дел!" Каких дел, я так и не понял пока, и где - здесь или Там... Но по прежнему после каждого такого даже коротенького сна я ощущаю всплеск энергии и какое-то удовлетворение, как будто и правда сделал какое-то важное дело...Remus пишет:
Если у вас с инетом не получается, скажите, я чтото придумаю сам.
Одно могу вам сказать точно, на данном этапе при всех моих преуспеваниях в этой области, все равно за ней очень скучаю.
Да, даже напряженный график работы не помогает... Очень хочется ее увидеть, поговорить, я уж не говорю о том, чтобы прикоснуться... Почему мне не разрешают с ней увидеться? Хоть ее присутствие и ощущается все время рядом, но тоску это не рассеивает...
А вы не могли бы разбить файлы на небольшие архивы, мегов по 200-250? Или сделать многотомный архив? Тогда можно было бы на почту мне скинуть. А то интернет у меня теперь безлимитный, но ооочень медленный :(
sross собака yandex.ru
Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум