Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5894

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Konstantin пишет:
Злостью наших Любимых, мы оттуда уже не вернем........
Насчет второй щеки.......я тоже так не умею.
Речь шла немного о другом.....
:) Спасибо.
"Добро" должно быть с кулаками? ;)
Не злиться - значит простить, простить тех, кому мое прощение не нужно - не является возможным, особенно если оказываешься для них "сама дура".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR, ___________

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5895

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Ольга, а мне почему-то кажется, что мы знаем... вернее, наши души знают, и когда вернутся ДОМОЙ, вспомнят...
Афина, уже не помню точно, у кого вычитал... столько всего перечитал за это время... Мысль такая: сделай что можешь, а что не можешь - оставь Богу. Я примерно так и поступил. Простить я не смог, но и копить злость в себе не счел возможным. Поэтому просто сказал: "Господи, Ты знаешь, что они творят. Сделай с ними, что Тебе нужно, и избавь меня от мыслей о них"... И вычеркнул их из воспоминаний. Теперь, даже когда вспоминаю самые тяжелые дни, на их месте просто какие-то безличные белые халаты... И хоть воспоминания эти остаются самыми тяжелыми и больными, злости уже не вызывают...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5897

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Афина, знаешь, тот ад, который я пережила в больнице, когда умирал мой сын, а я два часа металась от палаты к ординаторской, просила чтобы хоть кто-нибудь к нему подошёл.... И дождалась только: "Вы что, приказывать мне будете, что мне делать! Ничего у Вас не получится! Нечего истерики закатывать!"-я этого до конца жизни не забуду. И когда я только уловила последний вздох моего сына, этот "врач" соизволил зайти в палату. Как я должна относиться к этим людям!? Это только в кино они бегут с носилками к больному, а в действительности..... Да все знают, как в действительности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5898

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Оля, вот именно, что все знают, как в действительности... И все знают, что изменить что-либо, не изменив систему, невозможно... Но и забыть и простить это невозможно. Именно поэтому и стоит, мне кажется, оставить это Богу. Зачем тратить свои силы, рвать свою душу тем, что изменить мы не можем? Этим мы делаем хуже не только себе, но и нашим ушедшим родным... "Сделай что можешь, а что не можешь - оставь Богу"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5899

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Сергей, да, Вы правы. Я тоже о них, собственно, не думаю. Мне есть о ком думать - о моём сыне. И сделать всё возможное, чтобы моя встреча с ним состоялась. Вот только ЧТО надо делать? Мы так мало знаем о ТОМ мире, а официальная религия отвергает вообще всё, кроме молитв. Я, кстати совсем не отрицаю, что молиться нужно, ведь это тоже связь с ТЕМ миром. Но так хочется ещё чего-то, какого-то конкретного ЗНАНИЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5900

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Оля, есть много способов связи. Основные - транскоммуникация (ТМ или ФЭГ - феномен электронных голосов), ОС - осознанные сновидения и АВ - астральные выходы.
Когда у меня начнутся стабильные результаты, я наверное сделаю подборку литературы, которой пользовался сам, ну и свои впечатления распишу. Вы наверное уже читали в моей теме "Ты не ангел..." на какой стадии я сейчас нахожусь и какие у меня достижения. О стабильности пока говорить очень рано.
Пока могу повторить ссылки, которые уже где-то давались. Там можно очень много узнать и ТОМ мире и о связи с ушедшими родными:
www.bitsoznaniya.ru/forum/index.php
waytosoul.ru/node/3062
www.prosvetlenie.org/menu.html
astral.com.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум