Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5261

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Remus пишет:
А сколько сайтов и какой их размер?
Хостингов знаю кучу, никто не кидал, но у нас возникает на них извечная проблема.
На крупных сайтах которые тянут от 3 до 5 Гб, (один у нас хватило ума поставить на Joomlу), постоянные претензии по загрузке серверов и требования
по доплате хостинга. На маленьких до 200 Мб при взломе никто ни за что не хочет отвечать.
Классные хостеры в Англии и Швеции, но к сожалению это тянет дополнительные расходы по раскрутке сайтов, т.к. поисковики
сейчас еще в добавок ко всему, орентируются в своих выводах и на географическое расположение серверов.
На следующий год решили по окончании сроков хостингов все сайты перевести на свой сервер.
По нашему мнению - это золотая середина.
2 небольших сайта - один 70 Мб, другой 25.
После того как один сайт украли, я изучаю защиту авторских прав и поняла, что мне тоже было бы спокойнее на своем сервере (это так... болтовня) или хостинге знакомых, хотя, думаю мой сайт, просто с инета скачали - "голый" html.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5263

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Афина,я думаю подойдет hostlife.net. Узнайте только у них сейчас, они логи ведут?
Сайт если на HTML, то я думаю, что просто содрали телепортом.
Относительно авторских прав??? Мы еще не подымали эти вопросы, часто смотрим на это сквозь пальцы, т.к. для прослеживания всего что у нас украли, нужны ресурсы и время. к примеру тотже гугл сейчас своими методами борется с копирайтерами.
Если крал, либо сдирал не лох, доказать будет трудно, но возможно.
Я не знаю просто, что там у вас была за информация. Возможно в этом дальше смысл и будет (касательно авторских прав).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5265

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
Имена обычные... одно даже неплохо раскручено было... заново долго на такие же позицие выводить будет...
Тогда действительно трудно будет с киберсквоттерами договориться. Они ведь не только за красивые имена, но и за пузомерку цены поднимаютАфина пишет:
Вот я и хочу нового верстальщика найти, потому что сайт один украли, они html-ные, а хочу чтобы хоть немного защищенные были.
Сайты на чистом html защитить очень трудно, а украсть - элементарно, как и говорит Remus - скачал телепортом, и заливай куда хочешь. И доказать факт кражи будет очень сложно. Тут уж, опять согласен с Remus'ом - нужно ориентироваться на ценность украденной информации - стоит ли оно того, чтобы затевать тяжбы... А пока сайты, как я понял, совсем небольшие, их лучше перевести под управление CMS - тогда и редактировать и администрировать будет значительно проще, и украсть намного сложнее.Афина пишет:
Сергей, а вы программист получается?
И какие хостинги вы бы могли порекомендовать?
Ну, программист - это конечно громко сказано. Как большинство админов - самоучка. Знаю html, разбираюсь в основах php и mysql, в общем, в пределах, достаточных для создания и администрирования сайтов.
На счет хостинга - опять же соглашусь с Remus'ом - лучшие хостеры - иностранные, но это влияет на раскрутку. Из наших посоветовал бы jino.ru - надежно, практично, дешево, удобно. Не реклама - просто сам держу у них пару сайтов уже не первый год, особых проблем еще не бывало.
По поводу своего сервера - мне кажется, что для небольших сайтов это непропорционально дорогое решение. Если бы сайт с большой нагрузкой, или корпоративный какой - тогда понятное дело, свой сервер - насущное решение. А ради небольшого сайта с нагрузкой в 2-3 тысячи уников в день держать свой сервер - это как минимум непрактично. Тем более, что даже свой сервер с логами не гарантирует от кражи html-сайтов, и доказать авторство даже в таком случае - не легкая задача (любой мало-мальски разбирающийся в html напишет такие логи, что получится, что это вы у него украли, а не он у вас...). В тоже время использование CMS и php - позволяет и у сторонних хостеров достаточно надежно защитить информацию. Конечно, взломать нынче можно все, что угодно, но если у вас не суперкоммерческая информация, которая сама по себе стоит больших денег, то это - самый оптимальный вариант. Почитайте в сети о CMS - с ними работать не так сложно, как кажется, даже попроще, чем с редакторами html, зато надежнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5282

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Сегодня 4 месяца, как разорвалась моя душа пополам... Тоска наваливается, но уже далеко не та, что была еще пару недель назад. Наверное, я окончательно и бесповоротно уверовал в бессмертие души, и что Господь никого ни в какой ад не ссылает, и что скоро мы обязательно встретимся. Вот от этого и грусть и тоска действительно становятся светлыми... И начинаешь особенно четко понимать, что жестокие и болезненные страдания, которые мы здесь испытываем - в большей степени все-таки - эгоизм, и больно нам от того, что не увидеть, не поговорить, не прикоснуться... И жалеем мы поэтому себя, что лишены этого всего... А когда есть уверенность, что ей Там хорошо, и встреча будет обязательно, когда перестаешь жалеть себя, - тогда и становится легче... Я люблю тебя, родная моя! Скоро я приду к тебе, и сделаю все, чтобы наша встреча была яркая и радостная!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5288

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Remus пишет:
Расскажите о ваших успехах.
Светлана Харлашина пишет:
Ребята, а можно и мне? ... Спасибо!!!!!!!
Перед использованием АК прослушал в ускоренном режиме (все-таки 8 часов записи). Сразу возникла масса критических замечаний. И все же решил попробовать, пожертвовал ночь. И разочаровался полностью. Впечатления - от совершенного профессионализма в некоторых местах до полного дилетантства в других. В целом - практически бесполезная, а для кого-то может оказаться и весьма вредной, запись.
Прежде всего, установка на сон сделана отвратительно. Установка на релаксацию - практически действует наоборот. Много лишних слов, которые не помогают, а мешают расслабиться и освободить сознание. Попытка задать ритм дыхания (слова: "Вдох"... через несколько секунд - "Выдох"...) - кто-нибудь из пользователей или сами создатели пробовали дышать в таком ритме? А если это не попытка задать ритм, тогда зачем эти лишние слова? Они только сбивают настрой и лишний раз заставляют заострить внимание - т.е., опять же, мешают отключению сознания. И так во всем. Первый блок установок заканчивается утверждением, что надо "удерживать сознание на грани сна". И после этого идет перерыв почти на 4 часа! В течении всего этого времени, в результате таких установок идет "медленный" сон - без сновидений, организм вроде отдыхает, а в голове никакой полезной деятельности. В результате, когда начинается "главный" блок установок - просыпаешься на первых же звуках... Ладно, "обманул" немного - поставил запись не с начала, уснул нормально, как прошел первый блок установок на выход в астрал, не воспринял - за предыдущие 4 часа мозг устал. Зато после команды проснуться - дальше все вообще пошло шиворот на выворот. Заснуть больше так и не удалось. Заметил еще одну критическую ошибку - постоянное употребление "отрицательных утверждений". Например - "Не отвлекайся", "Не вставай", "Не шевелись" и т.п. Но дело в том, что при отключенном сознании такие установки воспринимаются прямо противоположно! Подсознание, которое в данном случае должно работать, мыслит образами. А как образами передать "НЕ"? Поэтому отрицательная частица как бы выпадает, и установка получается прямо противоположная - "отвлекайся", "вставай", "шевелись" и т.п.
Еще одна "глобальная" ошибка - постоянное утверждение в "главном" блоке, что все это - сон. И тут же дается команда "встать", или "проткнуть рукой стену" и т.п. Как психика должна сочетать эти установки? Именно в этой части АК может сыграть злую шутку - если психика неустойчивая, постоянное применение АК может спровоцировать сомнамбулизм.
В общем, не знаю, каким образом она может кому-то помогать, на мой взгляд - попытка сочетать несочетаемое. Надерганные откуда-то профессиональные тексты в сочетании с неудачно придуманными "самодельными", противоречащие друг другу установки, не соответствие циклам естественного сна "медленный - быстрый", использование отрицательных утверждений - список ошибок очень большой. Единственное, что сразу понравилось - частоты "фона" подобраны достаточно точно, мне кажется, что не смотря на уверения создателей, что "работает даже без фона", наоборот, если у кого и получается что-то, то только благодаря этому "белому шуму". В целом же, повторюсь, пользоваться этой записью не советовал бы. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5290

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Дорогой Сергей!Искренне и от души порадовалась за Вас!Какое светлое и доброе письмо и всем,живущим на сайте,и Вашей Любимой Женщине!!!От такого письма,от осознания Вами того,что мы обязательно встретимся с нашими любимыми там просто захватывает дух!Какой Вы умница!Сил Вам еще больше и душевного покоя!Спасибо за чудеснейшее письмо!Храни ВСЕХ вас Господь!Но,пожалуйста,не торопитесь уходить от нас,я думаю не только мне,но и большинству форумчан Вы очень нужны-со своей Любовью,со своекй Преданностью и Верностью,с Вашими силами и оптимизмом!С глубочайшим уважением к Вам...Людмила.:) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум