Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5291

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Даже удивился.
У меня получилось со второго раза. Единственный побочный эффект от нее был, это утром болела голова.
Скажу тогда одно, если не пошло, то не пошло.
Отрицательный опыт, это тоже опыт.
Имхо, дальше только перебор вариантов.
Очень хорошо подметили насчет психики. Упустил это из виду. Светлане подсознательно потому и не отвечал. Хотя нужно было начинать с того, что
не у всех получается все то увиденное, воспринять адекватно и открыв однажды дверь, закрыть ее может и не получиться.
Здесь лучше всеже сто раз обдумать, перед тем как идти на это.
Тему с астралом наверное лучше приглушить, а то можно наделать дел.
Я тоже понимаю что движет нами в этих познаниях, но эту делему каждый должен для себя решить сам, без помощи других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5321

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Людаша пишет:
Дорогой Сергей!Искренне и от души порадовалась за Вас!Какое светлое и доброе письмо и всем,живущим на сайте,и Вашей Любимой Женщине!!!От такого письма,от осознания Вами того,что мы обязательно встретимся с нашими любимыми там просто захватывает дух!Какой Вы умница!Сил Вам еще больше и душевного покоя!Спасибо за чудеснейшее письмо!Храни ВСЕХ вас Господь!Но,пожалуйста,не торопитесь уходить от нас,я думаю не только мне,но и большинству форумчан Вы очень нужны-со своей Любовью,со своекй Преданностью и Верностью,с Вашими силами и оптимизмом!С глубочайшим уважением к Вам...Людмила.:) :) :)

Это вам спасибо, дорогая Людмила! Ведь это практически исключительно благодаря вам во мне произошел этот перелом в сторону света. Это вы заставили меня задуматься и переосмыслить произошедшее. И главное - вы заставили поверить, что есть люди, готовые пожертвовать и своим временем и своими чувствами, чтобы искренне помочь другим.
И этому сайту и форуму, замечательной семье Харлашиных - огромное спасибо! И всем, кто заходит, читает, что-то пишет или просто ставит свечки, всем, кто помнит и кто неравнодушен - огромное сердечное спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5322

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Remus пишет:
Тему с астралом наверное лучше приглушить, а то можно наделать дел.
Я тоже понимаю что движет нами в этих познаниях, но эту делему каждый должен для себя решить сам, без помощи других.
Да, пожалуй, и сама тема уже не актуальна. Когда я пришел на этот форум - я действительно был на грани и очень нуждался в помощи. Но теперь я такую помощь получил, и наверное не совсем честно будет по отношению к форумчанам и гостям, продолжать эту тему. Я действительно очень благодарен создателям сайта, что они не ограничили общение на форуме никакими рамками, на любом другом форуме тему уже давно прикрыли бы за флуд.
Поэтому считаю необходимым принести свои извинения всем, кто не нашел в этой теме того, что ожидал. А общение на темы астрала и другой мистики, наверное, лучше все-таки перенести в соответствующие разделы форума.
Еще раз спасибо всем, кто заглядывал и терпеливо читал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, татьяна СП у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5846

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Здравствуйте, Сергей! Вас приветствует Ваша виртуальная собеседница по ТОМУ сайту. Всё-таки я Вас нашла. Пока ничего не пишу, только читаю, надо всё осмыслить, сориентироваться, приспособиться....Пока под впечатлением! Но и с "М" не хотелось бы уходить. Там столько хороших, добрых людей, всегда готовых поддержать, подставить плечо.....Но и "глоток свободы" тоже жизненно необходим.
А там почти половину моих постов просто удаляют, надо всё тщательно обдумывать, прежде чем что-то написать. Хотя я, честно, не нахожу в своих словах никакой крамолы, кажется, никого не оскорбляю и не обижаю.....Вот и сейчас, пишу здесь, и опасаюсь, что "выследят и накажут", а мне очень не хотелось бы потерять связь с моими подругами по несчастью. Ну да будь, что будет.
Впрочем, справедливости ради, мне кажется, что и там модераторы всё делают из лучших побуждений, хотят наставить нас на путь истинный, вот только понятие этого "пути" у нас, видимо, не совсем совпадает.
И я вообще не склонна кого-либо осуждать, кто создал этот сайт, тот и вправе устанавливать там свои правила. Ну да, надеюсь, у нас ещё будет возможность пообщаться. Рада была снова с Вами "встретиться"
-Ольга.-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5848

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Ольга, добрый вечер! Мне кажется, что "выследят и накажут" и "из лучших побуждений" - как-то не очень сочетаются... и что-то это до боли напоминает... Давайте перейдем в ЛС, во избежание...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 3 мес. назад #5877

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Здравствуйте, Сергей. Хотелось бы кое-что обсудить с Вами. По поводу "общения". Но не знаю, уместно ли это будет, и где ( если здесь есть подобные темы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум