Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5230

Ребята, а можно и мне? Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Спасибо!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5232

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
К сожалению, это только к Remus'у. Я со своим интернетом при всем желании не смогу... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5252

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Remus пишет:
Афина, я вижу вы на сайте?
Как вы?
Я сюда редко захожу... вкладка автоматически загружается...
Плохо... через 2 мес год будет... уже вовсю к нему морально готовлюсь... муж уже поехал проводить исследования (в прошлом году)... потом будут переживания, битва, страх, борьба, молитва, сражения, неверие... смерть... и все это на фоне тоски (хоть боль не всегда появляется и то хорошо)...
после смерти мужа мироощущение изменилось и проблемы следуют за проблемами:
препираться для перевыпуска карты с банком
выкупить домены (уговорить киберсквоттеров - самой смешно), а скорее новые зарегить, научиться редактировать сайты, найти знакомого верстальщика, знакомого хостера, перенести сайты
иск на юриста, иск на нотариуса, иск на нарушение авторских прав, потом иск на врачей (но это на самый десерт), а пока развлекаюсь ВУД
Вот как я могу быть?!
Пишу и веселюсь...:laugh:

Сергей, извините, что в вашей теме, но сама заводить новую не хочу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5254

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
Я сюда редко захожу...
А может, зря? Может, стоило бы все-таки создать мемориал? Знаете, такая небольшая отдушина... Куда можно заглянуть, поплакать, где необязательно притворяться перед кем-то, что "все хорошо", необязательно фальшиво улыбаться, даже писать что-то необязательно... Просто на несколько минут побыть собой, скинуть груз "общественного мнения"... Почти как на могилке побывать... Мне кажется для них, наших родных и близких, не столь важно - на могилу к ним мы приходим, или вспоминаем о них вот на таких, "виртуальных" мемориалах - для них важнее именно те минуты, когда мы становимся самими собой, без притянутых за уши, навязанных обществом "стереотипов поведения"...Афина пишет:
выкупить домены (уговорить киберсквоттеров - самой смешно), а скорее новые зарегить, научиться редактировать сайты, найти знакомого верстальщика, знакомого хостера, перенести сайты
Да, если были удачные имена, то выкупить будет очень сложно. Если не так уж важно сохранить адрес, то лучше новые взять. А зачем вам верстальщик? Да и сайты редактировать - сейчас уже не насущная проблема. Вы используете какой-то движок, или у вас все в html'е? Обращайтесь, если что - чем смогу - помогу. И почему именно знакомого хостера? Могу подсказать несколько надежных и практичных хостнигов. Перенос сайтов сейчас - не такая уж проблема, как может показаться.Афина пишет:
Сергей, извините, что в вашей теме, но сама заводить новую не хочу...
Да ради Бога, по мне, - так любое общение здесь помогает. Почему-то я себя лучше чувствую, когда можно вот так, свободно говорить на любую тему... Не на всяком форуме это возможно, а тем более в жизни... Так что я рад всем, заглянувшим "на огонек" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Афина

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5255

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Сергей Росс пишет:
А может, зря? Может, стоило бы все-таки создать мемориал? Знаете, такая небольшая отдушина... Куда можно заглянуть, поплакать, где необязательно притворяться перед кем-то, что "все хорошо", необязательно фальшиво улыбаться, даже писать что-то необязательно... Просто на несколько минут побыть собой, скинуть груз "общественного мнения"... Почти как на могилке побывать... Мне кажется для них, наших родных и близких, не столь важно - на могилу к ним мы приходим, или вспоминаем о них вот на таких, "виртуальных" мемориалах - для них важнее именно те минуты, когда мы становимся самими собой, без притянутых за уши, навязанных обществом "стереотипов поведения"...
Для меня родную могилку ничего не заменит... а помню я его всегда... когда иду на улицу, когда играю с сыном, когда, когда ... всегда в общем... разве что когда за комп сажусь - отвлекаюсь...Сергей Росс пишет:
Да, если были удачные имена, то выкупить будет очень сложно. Если не так уж важно сохранить адрес, то лучше новые взять. А зачем вам верстальщик? Да и сайты редактировать - сейчас уже не насущная проблема. Вы используете какой-то движок, или у вас все в html'е? Обращайтесь, если что - чем смогу - помогу. И почему именно знакомого хостера? Могу подсказать несколько надежных и практичных хостнигов. Перенос сайтов сейчас - не такая уж проблема, как может показаться.
Имена обычные... одно даже неплохо раскручено было... заново долго на такие же позицие выводить будет...
Вот я и хочу нового верстальщика найти, потому что сайт один украли, они html-ные, а хочу чтобы хоть немного защищенные были. Сервер я нашла. Предложение по покупке сделала в 20 раз дешевле, чем запросили. Буду новые домены регистрировать. Кто перенесет тоже вроде нашла, хотя если постараться можно и самой разобраться. Просто раньше всем этим муж занимался - его хобби было. Я только в курсе, что это делать возможно, а как - разбираюсь методом тыка, с помощью ошибок приобретаю опыт.
Редактировать - уже получается, главное программку правильную скачать было. :)
Сергей, а вы программист получается?
И какие хостинги вы бы могли порекомендовать?Сергей Росс пишет:
Да ради Бога, по мне, - так любое общение здесь помогает. Почему-то я себя лучше чувствую, когда можно вот так, свободно говорить на любую тему... Не на всяком форуме это возможно, а тем более в жизни... Так что я рад всем, заглянувшим "на огонек" :)
Спасибо. Просто я далека от ваших последних разговоров - не мое это... потому и сказать было нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5260

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
А сколько сайтов и какой их размер?
Хостингов знаю кучу, никто не кидал, но у нас возникает на них извечная проблема.
На крупных сайтах которые тянут от 3 до 5 Гб, (один у нас хватило ума поставить на Joomlу), постоянные претензии по загрузке серверов и требования
по доплате хостинга. На маленьких до 200 Мб при взломе никто ни за что не хочет отвечать.
Классные хостеры в Англии и Швеции, но к сожалению это тянет дополнительные расходы по раскрутке сайтов, т.к. поисковики
сейчас еще в добавок ко всему, орентируются в своих выводах и на географическое расположение серверов.
На следующий год решили по окончании сроков хостингов все сайты перевести на свой сервер.
По нашему мнению - это золотая середина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR
Работает на Kunena форум