Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5119

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ирина,у меня ведь мальчик был компьютерный гений(первый в России судимый хакер),так что мне не нужно было даже вникать во все это,он все настраивал и делал,я умею только открывать и писать,даже когда возникали вопросы а его не было дома,все решалось по телефону.Вот теперь мне все и не понятно,да и операц.прогр.у меня установлена ubanty,а как переделать я не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5120

  • Коирина
  • Коирина аватар
Оленька, Люба, понимаю ваши трудности, мы ведь все когда-то начинали и всему учились. Вы уже начали, так что доброго пути... Ведь у вас и ваших детей, я уверена, были и есть друзья - помогут обязательно! Я не знаю, где бы я была сейчас и была ли, если бы не эта возможность связи с моими дорогими. Сначала был шок, мысли всякие насчет своей "крыши", настолько это поразительно! но затем все сомнения исчезли, и литературу почитала, как-то все укладывается в логическую картину бытия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5125

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Когай Ирина пишет:
Сергей, да удается и связаться, и поговорить...
Здорово. Даже несколько завидно, по-хорошему! Это лишний раз показывает, что я на верном пути.Remus пишет:
А куда вам собственно скидывать то это все: e-mail, ftp ?
Предупреждаю, там объем будет больше гига
Ого... С моим GPRS пока даже скачать проблематично будет... Но в скором времени должен появиться безлимит, так что надеюсь... А нельзя на народе выложить, а мне - ссылку? FTP нет, а на мейл многовато будет... Да может, кто еще захочет скачать.Remus пишет:
Могу вам еще кое-что сбросить, чтобы убрали душевную боль. Знаю точно, это применяют в клиниках США и Израиля.
С этого наверное лучше и начнете, а то наделаете дел на нервах! И не все сразу!
Кстати на сайте о котором вы упоминали, помоему в разделе психолога, они с успехом используют эти методики (только старенькие).
Вообщем у нас как у нас, да и в клиниках наших людей лучше заколоть до состояния овоща если ума на большее нет.
Ну, я думаю, лишним не будет. Если сможете на народе выложить, то проблем со скачкой думаю не будет.Remus пишет:
Кстати по поводу ФЭГ, это так и есть как написала Ирина. Не пойму почему вы его сходу отбросили.
Или не знаете за что взяться?:)
Да нет, просто я уже начал собственно заниматься АВ, и результаты первые есть. Ну а главное - хочу как бы персонально в этом участвовать, и не зависеть от техники - чтобы в любое время в любых условиях мог связываться. Такая вот программа-максимум...Людмила пишет:
Люди,а вам не СТРАШНО этим заниматься????росто вопрос...Ничего личного...Учить и переделывать не собираюсь...
Мне как-то страшнее этим НЕ заниматься. Ибо,Remus пишет:
Что может быть страшнее того, что уже случилось?
Тем более, что вы знаете, с каким ужасом в душе мне приходилось жить три месяца, каждый день, каждую минуту...
А теперь - просто так проживать жизнь, в которой иначе нет никакого смысла - разве не страшнее?..
Сегодня вот у меня получился сеанс осознанного сновидения. Общался с духами, "застрявшими" на Земле. Жену не видел, но она была рядом - помогала, подсказывала. Не выдержал, спросил: "Родная моя, мне с тобой поговорить хочется!" - на что она ответила: "Подожди, еще не время, у тебя еще много срочных дел". Под конец что-то сбилось и все смазалось... Можно, конечно, считать это просто сном, плодом воображения... Но во-первых, сны мне до этого практически никогда не снились. Снились, конечно, но я их не запоминал, как будто их и не было никогда. А во-вторых, настолько реалистично это все было, что невозможно поверить, чтобы это было плодом воображения. Конечно, у больных видения тоже реалистичные, но - я ведь осознавал, что сплю! Вот в чем разница! Т.е., я как бы был в двух измерениях одновременно - какая-то часть меня была в астрале, но разумом я понимал, что лежу в постели и наблюдал как бы со стороны, но та часть, которая общалась с духами - тоже все воспринимала вполне реально. Вот такой вот опыт получился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5127

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
Вроде как нашел ее на торентах.
Вот ссылка на торент
Не знаю оригинал ли, прочитайте по отзавам, но там в этом разделе вообще много чего интерестного.
Убрал ссылку. Удивил самого размер в начале. Проверил это не оригинал.
Подумаю как вам прислать и отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Коирина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5128

  • Коирина
  • Коирина аватар
Сергей, если у вас получается прямая связь, это замечательно. Выход в астрал, я считаю, это более продвинутый уровень, значит - у вас есть хорошие способности. Я вот еще не доросла до этого. Правда несколько раз тоже просила детей мне присниться и они это делали, а еще оставляли знаки в квартире, что они приходили. Я начала с метода Сильва. А не подскажете свои методики? И где их найти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5131

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
С файлообменника удалили сходу за наруш. автор. прав.
Разбирайтесь с интернетом.
Потом смогу перебросить лично на вашу машину через удаленный стол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR
Работает на Kunena форум