Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вокруг меня умирают люди... Что делать?..

Просто ужас.... 13 года 4 нед. назад #1107

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ну я не могу от них отказаться, они мои друзья как никак.
просто при них сильные эмоции не показываю.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 12 года 11 мес. назад #2008

Я тоже часами могу сидеть на этом сайте,сначало захожу на странички наших родных,потом читаю форум и опять на страничкм.Только здесь я могу найти поддержу,только здесь меня понимают.А у окружающих все в порядке,им не до меня.Нет срока давности моему горю,боль она не проходит,она с каждым годом делается все сильней от понимания-не увижу,не услышу,не обниму.Мне тоже в церкви батюшка сказал:Не думай о том, кто убил твоего сына,прости их,не трать время на них,а лучше побольше молись за сына.Но уж извините меня,как мне их простить,они отняли у меня самое дорогое и простить...Сейчас в Великий пост пощусь,но на прочастие уже три года не хожу,надо ипаведываться,а с такой ненавистью к убийцам какое уж причастие.Может мне и было бы немного легче,если б их нашли,но искать некому,наша милиция-это абсурд....я думаю там уже все куплено.Но каково мне каждый день ездить на работу с остановке,около которой находится квартира,где убили сына,вот это испытание.Сяду в автобус,слезы порой льются непроизвольно,все смотрят как на ненормальную,разве им объяснишь,что дышать нечем,что сердце готово выпрыгнуть от боли,и это каждый день...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Просто ужас.... 12 года 11 мес. назад #2016

Да, никто понять не сможет.....кто это не пережил...на собственном опыте испытали...У подруги моей мамы умер сын ...скоро будет уже 2 года......она на гроб кидалась, в могилу прыгать хотела...очень тяжело там все это проходило...то ли она успокоительные не пила, то ли они ей не помогали...ну вообщем вот так, потом на кладбище каждый день ходила...ну или часто очень....живые цветы охапками носила...поминки закатывала на широкую ногу....все дома фотографиями уставила...и много еще таких мелочей которые моя мама не понимала..она говорила, что она сходит с ума ..ну а как тут не сойдешь..... (правда был один случай...она думала, что какой то маг ее сына воскресит....но потом это прошло).....ну теперь, когда такое случилось и в нашей семье...то мама сказала, что ей безумно стыдно за то что он ей говорила...она теперь ее поняла....только жаль, что для этого нужно было потерять самого близкого........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Акифьева Наталья Юрьевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Просто ужас.... 12 года 11 мес. назад #2017

лучше бы не понимать такое горе и не знать его.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Соловьева Ирина Васильевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Просто ужас.... 12 года 11 мес. назад #2041

А понять действительно могут не все,даже те, кто похоронил своих деток.Я не осуждаю,Боже упаси,но моя сестра тоже похоронила сыночка 7лет в 1996году,так она мне говорит:Сколько можно реветь,хватит уже(она Сашина крестная).Но ведь кому как не ей меня понять,мы сней совершенно разные.Я к сыну 5 лет ходила каждую неделю,сейчас немного пореже.Она живет в 2х минутах ходьбы до кладбища,а могилка сына до сих пор не убрана,на мой вопрос:Убралась?со злостью отвечает :Уберусь завтра.А когда завтра неизвестно.Кладбище, где похоронены наши детки старое и находится в черте города.Вот такое отношение к ребенку я не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся, ОльгаН

Просто ужас.... 12 года 11 мес. назад #2052

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ну вообще меня пугают не убранные могилы.
как так можно-это ведь по сути дом близкого тебе человека.
он там, в земле и сверху должно быть красиво.
ты же дома в чистоте живешь.

у меня бабушки давно нет, и могила осела.
но каждый год ездим, чистим.
цветы меняем.
а порой посмотришь на более, менее свежие могилы и ужасно все на них.
не чищено, не убрано.

нет времени, так службу специальную найми.

ведь это близкий тебе человек и не убрать у него на могиле странно так все.
не понимаю
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум