Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вокруг меня умирают люди... Что делать?..

потеря близких людей 12 года 4 мес. назад #5280

  • Коирина
  • Коирина аватар
Женя, Женечка...Жизнь у вас и правда не слишком легкая, и столько потерь... Примите мои сочувствие и материнскую жалость... Вы молоды, дорогая, и как вам не тяжело сейчас, вы должны смотреть вперед и выстраивать свою жизнь - у вас будет своя семья, дети - обязательно будут! У вас две бабушки, для которых после таких потерь (ведь это и их страшные потери) только один свет в окошке - это ВЫ! Уж поверьте мне - единственное, что заставляет меня держаться и продолжать жить после гибели моих дочерей - это моя единственная внучка, которой только три года... А вы помните своих ушедших близких, любите их и знайте, что они надеются на вас и помогут вам. Всего вам самого доброго, милая...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

потеря близких людей 12 года 4 мес. назад #5286

Женя. Вот так сурова жизнь.Когда моя дочь умерла,отец СДАЛ моих внучек в детские дома. И вот,когда я,оформив опеку,забирала своих деток,мне сказали:" Это Вашим деткам повезло,что у них есть Вы. Вон сколько детей у которых никого нет." Женечка, а У Вас две бабушки ,которые Вас любят,воспитали и,дай Бог,будут с Вами много лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

потеря близких людей 12 года 4 мес. назад #5289

спасибо Вам большое за понимание и поддержку я очень Вам благодарна. Дай Бог Вам долгих лет жизни. Вы меня воодушевили, спасибо Вам ещё раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 9 года 10 мес. назад #28075

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 315
Резонансное ДТП произошло в Брянске в ночь с 9 на 10 июня за пятнадцать минут до полуночи: на остановке "Сельмаш" по проспекту Московскому в Фокинском районе пострадали молодые люди – двое погибли, трое получили серьезные травмы.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску, 28-летний водитель автомобиля "Инфинити", ехавший на огромной скорости, свыше 100 км/ч, по крайней левой полосе со стороны Советского района проскочил на красный свет и врезался во встречный Dodge Caravan, выполнявший левый поворот. При этом "Инфинити" перескочила через разделительный газон и врезалась в остановку, где стояли четверо молодых людей: трое парней (двое 1992 года рождения, один 1989 года рождения) – жителей Карачевского района и 15-летняя школьница из поселка Новые Дарковичи.
Один из парней 1989 года рождения скончался от полученных травм в областной больнице.
Не выжила и девочка-подросток - она умерла в машине скорой помощи по пути в больницу. Как удалось узнать корреспонденту, погибшую звали Виктория. Она жила в поселке Новые Дарковичи, что под Брянском, училась в 9-м классе местной школы. Кроме нее, в в семье еще трое детей. Вика была самой старшей.

- О трагедии уже весь поселок знает, - говорят в администрации Новодарковичского сельского поселения. – Это же надо, такое горе…

Как рассказали в Новодарковичской школе, где училась девушка, она уже сдала почти все выпускные экзамены, готовилась поступать в юридический колледж.

- Вика неплохо училась, была очень активной, - рассказала корреспонденту классная руководительница девушки Оксана Иванова. – Всегда такая улыбчивая, общительная. Простите, мне трудно об этом говорить…

Похороны девушки пройдут в среду, 11 июня. Проститься с Викой придет почти весь поселок, в школе дадут «последний звонок»…

Также пострадала 32-летняя пассажирка автомобиля "Инфинити"– у нее перелом лопатки. Водитель "Инфинити" за сравнительно непродолжительное время успел девять раз нарушить Правила дорожного движения. Среди нарушений – превышение установленной скорости движения, езда без ремней безопасности, нарушение требований дорожных знаков.

Согласно официальной версии сотрудников полиции за рулем иномарки-убийцы, которая протаранила остановку на проспекте Московском, находился 28-летний мужчина. Между тем очевидцы утверждают, что на самом деле мужчина взял вину на себя. А на самом деле "Инфинити" управляла 32-летняя дама - владелица маникюрных салонов Олеся Сивакова.
Также свидетели говорят, что первым делом она кинулась звонить родным, даже не попытавшись оказать помощь пострадавшим на остановке людям. Вскоре подъехало несколько дорогих машин, в том числе с московскими номерами.


Соболезнуем безмерному горю родных и близких погибших детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, юсубова ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Ольга, Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум