Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вокруг меня умирают люди... Что делать?..

Просто ужас.... 12 года 9 мес. назад #3121

Извините...зачем думать о процессе ,что твориться ТАМ....Думайте сейчас о том,как сделать его домик красивым..Мы теперь ответсвенны именно за Это...Боль... она Вечна....Моего сынулю похоронили в 2-х гробах.....Один цинковый...Где его голова- там розы посажу,чтоб НИКТО не ступал ногами....мы теперь в ответе за ЭТО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Просто ужас.... 12 года 9 мес. назад #3143

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Девочки,лапочки мои Дорогие и Сильные!Как сделать чтобы вам стало легче,родные!?Души детушек-чистые и красивые,ведь являются же они к нам во снах в большей степени радостные и нарядные!Значит,помогают им наши молитвы,помогает им ваша Материнская Любовь!Милые мои!Душевных сил вам всем и Божьей помощи!ТАМ все узнаем,зачем и почему!Обнимаю ваши раненые материнские сердечки,пусть боль проходит,а грусть становится светлой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 12 года 9 мес. назад #3145

Галочка,дорогая,зачем изводить себя думками,что творится с ними в земле,просто знайте,что они у нас самые КРАСИВЫЕ,РОДНЫЕ и лучше их на всем свете нет.В землю мы положили тело родное,незабываемое,а ДУША сейчас в самом светлом месте,какое нам и не снилось даже!Никогда не думала,что буду завидовать мертвым,но значит я еще не постигла того,что за свою короткую жизнь достигли наши детки,вот и приходится маятся на этой земле,хотя душа моя рвется всеми силами к ДОЧЕНЬКЕ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Asya, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Просто ужас.... 12 года 9 мес. назад #3169

Дорогая Ольга! Ну как не думать, как не думать? Сейчас все передумаешь. Так мне и надо: мне иногда лень было утром его на работу отправить, иногда он просил помассажировать спину,когда прийдет усталый с работы, а я говорила, что у меня рука болит(на самом деле болела), сейчас бы с удовольствием помассажировала..... Так мне и надо, мучайся теперь!!! Лежит мой родной сынок в гробу,в могиле, в земле, а я на земле теперь мучаюсь. Как я всем сочувствую- слов нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 12 года 9 мес. назад #3170

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Галина, мы каждая живем с чувством ,что ни все делали в той жизни правильно.Каждое мгновение прожитой жизни хочется вернуть,все переиначить.
Нет такой возможности, есть только возможность молиться и просить прощение у сыночка каждую секунду за все что было сказано, сделано ни так .Держу в памяти все его движения, его мимику и очень боюсь что то забыть.Говорим о нем постоянно, чтобы в памяти, все моменты нашей жизни , остались. Ни дай Бог, нам что нибудь забыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Просто ужас.... 12 года 9 мес. назад #3183

Не могу я молиться и в церковь хожу редко, мне там очень тяжело, особенно ставить свечку за упокой сына. Разговаривала и со старейшим священником, так он сказал, что так Богу угодно, а я не согласна. Бог никому не хочет смерти, это все жадность людей и ,как говорят, человеческий фактор. Если б мастер не заставил работать без вышки, в мороз, в конце смены лезть на лэповский столб под напряжение 110 тыс.вольт, у меня парень сейчас был бы жив и рядом со мной. Сейчас все говорят, что не надо было ему подчиняться, а он у меня безхитростный... Сволочь!, погубил у меня сына. Как и на теплоходе, в хромой лошади и т.д. Дорогие Оля и Оля спасибо Вам за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, ульяна бочтарева, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум