Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вокруг меня умирают люди... Что делать?..

Просто ужас.... 12 года 8 мес. назад #3215

Господи, да что же это творится на земле???? почему из-за уродов погибают светлые ангелочки??? как же ты Господь это доопускаешь??? извените за богохульство. но не поиму я этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 12 года 8 мес. назад #3219

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: яцук галина

Просто ужас.... 12 года 8 мес. назад #3220

Вчера, 29июля в Украине в Луганской области сразу на двух шахтах произошли аварии. Погибло больше 20ти человек. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 12 года 8 мес. назад #3221

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Вечная память
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 12 года 8 мес. назад #3226

Почему же так? Как жаль девочек и родителей. Молюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

потеря близких людей 12 года 4 мес. назад #5278

Доброй ночи всем! не могу ни с кем поделиться вроде много друзей, но понимающих нет. Мне сейчас 21 год учусь в другом городе в дали от дома. Когда я была маленькой папа и мама развелись, а в 5.5 лет мою маму убили и меня взяла на воспитание моя бабушка( мама моей мамы) папа со со мной не общался и не общается хотя я и понимаю что он сейчас мой самый близкий человек.Жила в дальнейшем с бабушкой, дедушкой и дядей,после школы пошла учиться дальше начала общаться со второй моей бабушкой, она мне стала как мама.Но всё же это чувство одиночества осталось не смотря не на что. 2.5 года назад умирает мой дедушка, самый дорогой на то время человек,не могла с этим смериться как же так , почему? потом всю свою любовь я переместила на своего дядю у нас с ним не большая разница в возрасте мы были всегда вместе везде, словно брат и сестра. Почти два месяца назад мой дядя разбился на машине, я ездили домой на похороны и на место трагедии и видела весь этот ужас, сейчас я не могу с этим смериться появляются плохие мысли в голове и я понимаю что из самых дорогих людей которым я нужна это две мои бабушки, которые уже далеко не молодые и мне стало очень страшно и не вижу смысла жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум