Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13612

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ну а что ты хочешь, после такого потрясения....запросто могло быть помутнение рассудка. Тем более он был зациклен на "грехе", ну и в реальность притащил это своё состояния. И, естественно, ему в церкве стало легче, так как ему там грехи отпустили. Там есть опыт врачевания душевных ран. Вот только дальнейшая его судьба ....мне кажется не очень радужной. Будет человек до конца жизни разбивать лоб в поклонах, вымаливая прощение...неизвестно за что...Тогда уж лучше в монастырь податься, мне кажется, или в скит какой-нибудь. Вдали от мирской суеты проще мозги поправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13616

Слава, а мне почему-то пришла мысль, что этот ролик, растиражированный в интернете во многом объясняется тем, что Александр является поклонником альтернативного церковного учения, его страница в контакте, и друзья явно проповедуют это... поэтому у меня, например, есть определенные сомнения в истинности всего сказанного им...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Оксана Ефимова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13621

У меня тоже всегда вызывают подозрения люди , которые усиленно что- то пытаются навязать кому- либо. Так и этот Александр , он очень чувствительный человек , согласитесь не каждый мужчина будет реветь в камеру. Фанатизм чистой воды. Потом меня удивлял тот факт, что он так долго умирал , а Марина только истерила: " что с тобой !" Любой нормальный человек , будет звать на помощь и звонить в скорую помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, Суворова О. Ю., Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13625

А я хочу сказать спасибо тому человеку из ролика.Он не трус.Не побоялся суждений. Сколько людей, столько мнений. Только он не для дискуссии всё рассказал.А чисто из человеколюбия.Он просит, умоляет людей не тратить свою жизнь впустую.Не копить материальные блага,а любить .Любить Бога и ближнего своего. Умоляет быть готовыми к смерти. Что же будет с нами после?? Никто не может сказать точно. Испугался он или нет?? Людям свойственно думать, что меня -то уж эта участь обойдёт.Уж я -то смогу справиться.А как бы не так!!! Никто не может заранее всё предугадать . И такой вариант надо рассматривать. Спасибо за предупреждение Говорят : предупреждён,значит вооружён.Каждому даётся по его вере- говорится в библии.Дай Бог нашим родным попасть сразу в хорошее место.И нам тоже.Я очень надеюсь, что моей доченьке не пришлось испытать весь этот ужас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ядченко Галина Александровна, Сид Светлана, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13637

Не могу не высказаться...Мужчине из ролика-верю. И своему внутреннему состоянию-верю тоже. Согласна практически с каждой из вас. Для меня это все объясняется многогранностью мира. И нашего,земного, и светлого мира наших родных...С некоторых пор перестала быть категоричной. Ощущаю себя маленьким ребенком, только начавшим познавать окружающий мир. Каждый из нас ищет то, что ближе именно ему. И заостряет свое внимание именно на том, что хочет видеть и во что хочет верить. Помните известное высказывание о том, как два человека смотрели в одну лужу на асфальте? Один видел лужу и грязь, а другой - отражающиеся в воде звезды... Так и каждый из нас... Правильно написали выше, что ад и рай - внутри нас. А в стрессовом состоянии все это вылазит наружу и приобретает гигантские размеры....Если этому парню через боль ,страх смерти и дикий ужас удалось почувствовать любовь к Богу - это же прекрасно! Это его путь, и я ему верю. Но слушая все это и даже веря в это, я словила себя на мысли, что для меня все это не является аргументом для движения к свету. Наоборот, я еле досмотрела видео до конца. И не хотела бы смотреть и тем более обсуждать и копаться в подобном впредь. У меня свой путь и своя вера в Бога и во вселенскую любовь. И свои неопровержимые уже для меня доказательства, что наши светлые дети сейчас живы и находятся в самом светлом и самом прекрасном мире. Мой сыночек смог мне это доказать... И смог научить меня реально отдавать и чувствовать в ответ любовь. Даже на расстоянии, даже от совершенно незнакомых мне людей. Я физически ощущаю потоки любви, идущие из ТМ. Как и нашу материнскую любовь, согревающую и поддерживающую души наших деток там... И я хочу поблагодарить вас, мои родненькие, за то,что,не смотря на безумную собственную боль, вы находите силы поддержать и обогреть мою душу, помогаете мне дышать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13648

Светлана я готова подписаться под каждым Вашим словом в посте. То , что у меня сейчас происходит в душе,не передать словами. Какая- то мягкость , понимание , сострадание пришло ко мне. И я чувствую любовь Земы и безумно ее люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей
Работает на Kunena форум