Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13381

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Вот еще,все,с кем я говорила,после выхода из центра просто кричат"Я свободен",да и не только я,мне и мамочки многие писали,что снились им дети именно с этой фразой,а я даже слышу как они поют,именно поют,Я свободен.Когда спросила сынулю,как там,в центре?Ответ огорошил,хорошо,но как в кунцкамере,шаг вправо,шаг влево,все спрашивать надо.Хотя,все правильно,ведь реабилитационный центр это своего рода профилакторий по приему людей в тот мир.А даже на земле,находясь в том же профилактории,больнице мы спрашиваем разрешения у доктора когда хотим сходить домой или куда то еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Пинчук О.А, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13382

На сайте Учителя человечества о ТМ tonmir.narod.ru говорится что ушедшие до своего срока остаются со всеми своими желаниями но не имеют возможности их осуществить и до отмерянного им срока они находятся между небом и землей и вот невозможность осуществить свои желания и есть для них Ад. Есть, пить ,встречаться с девушками желание осталось а осуществить - никах. Вот такие души и находятся возле людей что-бы как говорится хоть понюхать всего этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13383

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ну тут Надюш,как раз все понятно.Это сейчас мы ничего не помним и считаем,что уход ребенка позволяет нам совершить самовольный уход,а они то уже все знают,что они ушли домой,а мы должны пройти свой путь до конца,чтобы завершить ту программу,которую сами себе написали(вот идиоты то-это я про себя).Мы увидимся там,но не сможем быть вместе,возможно,что даже поговорить не сможем,только увидеть друг друга.Я выше написала,что каждый СУ рассматривается в отдельности тобой же самим.Дети то наши уже вышли из центра и живут на своем пятом уровне,а самовольный уход,как уже писала,долгое пребывание в центре(ну вот должна ты прожить 90 лет,а ушла в 20,то разницу и будешь находиться там,также жить и работать)Но еще раз повторюсь,все индивидуально,некоторые выходят и быстро.Ну это я так думаю,что есть болезни,доведение до СУ,какие то отклонения,ну а у некоторых это в программе заложено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, юсубова ирина, Пинчук О.А, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13385

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ну я думаю немного не так,между небом и землей действительно есть души,так называемый нижний астрал,но совсем не обязательно,что это души с самовольным уходом.Там достаточно и тех,кто ушел по разным причинам.Я неоднократно задавала многим контактерам вопрос,почему меня матом ругают,всякие гадости говорят,спрашиваю,откуда они там?ведь в том мире много любви,вот они и сказали,что с земли ушли,а до дома не дошли,вот и болтаются и прицепляются к землянам,подпитываясь их энергией.Но также знаю,что в ТМ есть группы,которые работают в этом пространстве и убеждением и разговорами пытаются их в свой мир перевести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13388

Как мне похорошело после последних комментариев в этой теме. Особое спасибо Любе , я вчера после круглого стола весь вечер как на крыльях летала. И первый раз нормально спала за последние полгода.Теперь буду с нетерпением ждать нового круглого стола.
Вообще столкнувшись с этим проектом , многое прочитав здесь .. я почувствовала прилив сил ,хоть какой- то оптимизм почувствовался , появились планы.А так все хотела умереть, но останавливала мысль , что Земе вред этим принесу. Сейчас постараюсь ее не подвести. Спасибо! вам всем, дорогим участникам этого форума ! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Моисеева Ольга Викторовна, Любовь, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13389

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Вот никак моя душа не принимает это понятие -"программа!". Чувствуешь себя каким-то биороботом. Независимо от того, кто эту программу составлял - Бог, или моё высшее "Я"....мне земной от этого не легче. А как же свобода выбора? Почему кто-то за меня решает как мне жить и когда умиреть!. Не знаю, право, почему вам легче от того, что всё что случилось , было неизбежно.....У меня ничего кроме протеста эта теория не вызывает. ИМХО - да, мы приходим в земную жизнь с какой-то целью, чему-то научиться, родить детей, постоить дом, посадить дерево....а может быть и многое другое...Но никто не планирует уход. Он происходит сам собой по мере изнашивания нашей земной одежды (тела). А всё, что кроме этого - просто случайность. Земная жизнь так хрупка, её так легко разрушить, а человек за свою жизнь подвергается стольким негативным воздействиям, что в этом нет ничего странного. Просто для нас, оставшихся, это невыносимо больно, вот мы и пытаемся прикрыть свою боль этой "программой". Но если принять за аксиому, что наши родные живы,может быть не стоит впадать в отчаяние. У нас с ними ещё всё впереди. (повторяю, это только моё мнение)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Моисеева Ольга Викторовна, пушкина виктория александровна, Любовь, Оксана у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум