Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13315

В нашей трагедии конечно же Зему бесы попутали, внушили мысли (так нам объяснили). А про суд Божий сказали , что Бог сам решит куда определить ребенка. По справедливости мы с мужем считаем , что за Земфиру всю ответственность должны брать именно на себя- мы. И я готова ответить за ее поступок.
А , про свечки ставлю в часовне она у нас на кладбище находится . Ставлю здесь дочери и другим детям , а вдруг в самом деле помогает! тем более детям , да не помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, татьяна СП, юсубова ирина, Оксана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13316

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Больше Духа во мне
Сердцу говори, жизнь мою измени
Прояви Себя во мне
Жажду я тебя, как жаждет лань воды
Взывая к Тебе, нуждаюсь в Тебе
Жажду Тебя
Больше славы, больше силы
Своим Духом измени меня
Свою волю соверши во мне
...прояви Себя во мне Больше Твоей славы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13317

Надежда,еще успокаивают ,что тягости Он шлет тому , кого любит.
Я верю в Высший разум и не более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13318

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юсупова Валентина Анатольевна, Елена, Галина Аксаньян, халида, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13321

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"после жизни умирает, то есть "засыпает", погружается в сон, небытие до Великого Суда, то есть довольно надолго. При этом его тело распадается..."
Ну а засыпает то что?Физическое тело на земле,т.е. в земле,ну или кремация,души нет,а кто ж тогда перед судом предстанет?Все же ничего не поняла.Я одна такая тупая?Тогда получается,что все же что то должно быть,ну хотя бы какое нибудь тело,пусть там эфирное,ментальное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13323

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Love1985 пишет:
Тоже слежу за этой темой.А вот сразу вопрос?Умершие по свидетелям спят,душ нет,а кто спит то тогда?

Спит тело, а Души как они говорят - не существует...много было сказано и рассказано мне, и я ничего не запомнила, была сильно удивлена, как они меня нашли? а потом, уже после их ухода вспомнила, у нас по городу на столбах расклеивают уведомления о смерти, о поминках, там пишут время, во сколько начинается панихида и в какой церкви, наверное именно так они меня нашли, потому что адрес тоже указывается....
напишу о том, что запомнила: - они утверждают, что души нет, как говорилось выше - человек спит, потом он просыпается * и все лежащие в гробах услышат глас Сына Божия и изыдут*...это они в библии прочитали, и показали мне, что это есть, далее они утверждают, после Армагедона, жизнь продолжится на земле, а на небе жизни нет * Бог создал землю на твердых основах и не покалеблится она во веки и веки*....много всего рассказали, но мне это все было не интересно, и как я писала выше, у меня началась истерика....
вот все что я знаю о СИ....
вот приведу их объяснение насчет Души: - что у всего живого есть имя, Господь - Иегова, его сын - Иисус, а Душа???? значит ее нет....вот так они это объясняют
я с уважением отношусь ко всем верам. я родилась и выросла в мусульманской семье, а когда вышла замуж, меня крестили в православной церкви, потому что не могли нас венчать, так сказал Батюшка, муж у меня грек, приняла я его веру(приняла - громко сказано, покрестилась...)и нас повенчали, а потом когда у нас появились дети мы их крестили в той же церкви...сказать что я верующая не могу, потому как я часто обращалась к Богу с мольбой, просила за своих детей, что бы ничего не случилось....не внял Боженька моим молитвам.....как верить??? кому??? Да. я согласна с тем , что Бог есть!!! и он в каждом из нас, я и сейчас читаю молитвы, но не хожу в церковь, не могу, не уютно мне там...когда большие праздники я хожу в Храм, зажигаю свечи, заказываю молитвы...делаю все, с надеждой что это поможет моему ребенку, а еженедельно, как делают все верующие я не хожу....как то подшатнулась во мне все....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, юсубова ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум