Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13352

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Акжело пишет:
Свидетели Иеговы это какая то секта,по моему,не стоит на это заострять внимание,они часто по квартирам ходят.Их лучше не пускать в дом,мы обычно сразу выпроваживаем,у нас тоже они ходят.

Ну а в чем по-Вашему отличие СЕКТЫ от ЦЕРКВИ?..
Если Вы с юридической стороны имеете ввиду, то официально СИ статус церкви имеют
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13355

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Акжело пишет:
Возвращаясь к теме - почему это произошло? У меня бывают мысли,а что ,если это зависть,обычная человеческая зависть.Многие завидовали нашей семье и даже не скрывали этого.Люди бывают разные и детям нашим завидовали их друзья,какие классные у тебя родители,говорили им.Завидовали нашим отношениям с мужем, с детьми,всегда дружно,всегда вместе.Поэтому злоба идет не от бога,а от людей.Ростислав,вы уверены,что вам не завидовали ваши знакомые.Мне,помню в детстве,мама рассказывала про своего дядю.Он был инвалидом у него одна нога была сухая и короткая(Я его помню).Так вот,родился он здоровым ребенком и однажды,где они жили в деревне зашла соседка и позавидовала - какой здоровый мальчуган, а ножки какие...только на холодец,как бы в шутку сказала.Только она ушла,как он упал и стал жаловаться на ножку.Куда его только не возили, к каким врачам не обращались,ничего не могли сделать Он так и вырос инвалидом,хотя был редактором газеты,то есть выучился и был грамотным человеком и создал свою семью,но на одной ноге носил ,я помню ботинок,который был выше другого.Вот вам и зависть.Поэтому у меня и такие мысли бывают,страшно ,очень страшно от этого.Я не думаю,что кто то плохого пожелал нам,но как говорят счастье людям глаза ест...

Честно сказать - я в это не особо верю... Даже можно сказать - совсем не верю.
Завидуют многие и многим. Да и любой из нас в чем-то кому-то и завидовал и завидует... И ничего не случается.
Если говорить о "чёрной зависти" даже. Чтобы наслать на человека какие-то беды и тем более горе (якобы по стечению обстоятельств) необходимо подключить некие Высшие Тёмные Силы. Этими способностями могут обладать как максимум только отдельные люди, которые этим так сказать, "вплотную занимаются"... Но чтобы заставить человека уйти из этого мира - нужно, на мой взгляд, быть неким экстра-профессионалом в этой области.
Ну и подумайте - могут быть например среди вашего окружения такие люди?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13356

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Anzelabeso1962 пишет:

Ужас... :blink: Вот после общения с такими "батюшками" люди и обходят храмы стороной и иконы убирают... :(
Это чудо хотя бы помнит слова Иисуса по этому вопросу?.. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13357

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
anna0467 пишет:
После похорон некоторые соседи вынесли вердикт-во всем виновата квартира(мы купили ее незадолго до этого, а перед этим в ней умерли двое людей-муж и жена, оба болели, им было чуть чуть за 50). А я всем говорю -если бы сын остался в квартире-ничего не произошло бы.Хотя действительно, думаю многие завидовали .

Да, что только не скажут - лишь бы ВУМНЫМИ показаться... Так и до черных кошек недалеко и баб с ведрами...
Ну это ИМХО. А вообще при наличии необходимой суммы можно ради интереса было бы экстрасенса позвать (только не попа, а начала именно экстрасенса с хорошей репутацией). И посмотреть - что он скажет по поводу "ауры квартиры" и т.д. И конечно, нужно чтобы он не знал о том, что случилось с сыном.
И спросить у него, случались ли беды какие-то с жившими здесь людьми
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13358

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
anna0467 пишет:
И вообще я не пойму, если у нас существует программа или все происходит по воле Высших сил, то как могут влиять разные проклятия,зависть и прочая хрень?!
Я лично насчет "программы" не уверен полностью... Но вот насчет сглазов, порч и заговоров - убежден, что это именно ХРЕНЬ...
Хотя конечно могу ошибаться - слов нет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13359

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Anzelabeso1962 пишет:
э

Анжела, я посмотрела ролик, спасибо! только мне все равно не понятно, почему я должна ходить в Храм? я себя атеисткой не считаю, и как я уже писала выше, вера во мне, после всех последних событий, она - ВЕРА, подшатнулась, понимаешь? я верю что БОГ есть, но для меня сейчас вера в Бога, и исполнение обрядов, это не одно и тоже....может быть я не права...не знаю, никого не хотела обидеть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Шитько Елена Ивановна, Оксана, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум