Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13361

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
я уже месяцы не ходила в Церковь.мне очень плохо ,со здоровьем,но хотела бы ,КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ,А ВЫ ,СТАНИСЛАВ, ВОЗЗДЕРЖИТЕСь НАДСМЕХАТьСЯ НАД ДРУГИМИ !!!!!!!!!ВОТ В ВАС ,НАВЕРНОЕ БОГА И НЕТ,ПОТОМУ ,ЧТО БОГ -ЭТО ЛЮБОВь К БЛИЖНЕМУ,А НЕ НАДСМЕХАНИЕ,А ЯГОВА МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,молитесь за детишек,а не занимайтесь надсмеханием над Церквью,хотя я в последнее время не чаще вас хожу туда,но мне неприятно снова и снова читать надсмехания над Церквью,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13362

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
На сайте ,тебя,Халида ,многие поддержут,многие против Церкви,а вот думаю,что вот мы выросли без веры в Бога ,ведь мы в основном,дети большой страны,дети моего поколения,родилась в 1962 году,выросли в социалистическом обществе,кто с детства ходил в Церковь.вот поэтому и бед много,что многого не знали,и не знаем....а за что нам это горе ,за какие грехи?вот в чём вопрос,,,и ответа мы не найдём,,,и даже если найдём-разве легче нам станет?Только вот знаешь.не пойму ,почему мы ,христиане осуждем попов,священиков,не хотим Церквей,,,а вот мне интерено,вы одного мусульманина втречали,.что б такого мнения был о Мечети,о служителях Мечети,я не встречала никого и нигде не читала ни от одного мусульманина ничего подобного,вот значит вера наша слаба.....не знаю ,это моё мнение,,,,я бы очень ,хотела ,что бы на сайте больше интересного бы выкладывали о вере нашей,о жизни после смерти,было бы интересно ,почитать,познавать что то новое,а не заниматься разговорами о попах,ну не хотите и не ходите ,кто вас заставляет-НИКТО.Главное верить,а во что вам всем душа подскажет.Я ,например,верю,что жизнь не заканчивается после смерти как и все мамы,а остальное узнаю когда уйду Туда и я вам обещаю,что на сайт этот я постараюсь дать какои нибудь знак.Будьте все здоровы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, татьяна СП, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13363

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Великий пост - души смиренье,
И как итог - конец пути.
Пройти должны мы очищенье,
И к покаянию прийти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена, Галина Аксаньян, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13364

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, татьяна СП, Пинчук О.А, Сид Светлана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13365

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Да никто ни над кем не насмехается, мне кажется. Сама тема предполагает различные мнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13366

Включусь в спор.

Первое,дата смерти и рождения неизменны, много тому фактов, древние книги, суждения крупных ясновидящих и пророков, хиромантия и астрология ныне признанные. Из этого вытекает что программа безусловно. Кто пишет-это вопрос? Если на стадии эмбриона уже есть линии на руке, которые идут с человеком по жизни. А генетический код ведь есть и у всех разный. Получается, что вся информация о роде передается каждому вновь рожденному члену рода. Из этого вытекает, что всё наследие предков в нас( хорошее и плохое). И как дальше распорядится природа или Бог, Космос мы не знаем.Но оно заложено в нас и свершается.

О порче, из собственного опыта. Когда была маленькой, то на лето отправляли к бабушке в деревню. Там жила женщина, Елизавета(Лизка называли). Как то в одном возрасте мне она казалась, жила одна,ходила в чёрном и в дом не пускала. Её не любили, маленькие бегающие глазки, с ухмылкой. Похвалит телёнка-он заболеет, похвалит ребёнка,тот зайдётся в рёве.
Моя мама говорила, что она не плохая, непутёвая только, неумеха в хозяйстве. А вот глаз у неё плохой, сглаживает людей, у кого биополе послабже,тот и подавляется её сильным биополем. Сглаз существует и сейчас, но он не убивает, хотя вред здоровью и жизни наносит. Носите камни обереги или крестик. А вот на смерть что то сделать это надо супер дар иметь, вряд ли такие есть сейчас, да и такие люди понимают, что берут тяжкий грех на себя.

А про церковь-вера в Бога и Церковь разные понятия. Не всегда нужен посредник в лице какой то либо Церкви. Человек выбирает сам. Можно молиться и дома. К стати говоря, в 18- 19 веках в Ярославской, Костромской областях жили раскольники(белопоповцы),Церковь не признавали, молились в молельнях( не большие пристройки к домам с иконами внутри), крестили, венчали и провожали в другой мир общиной. Добраться в те края власти было трудно,дорог не было и вечная распутица. Но наезжали и даже сжигали молельни. Но народ был не поколебим, в церкви не нуждался, хотя Вера в Бога была сильной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, юсубова ирина, Суворова О. Ю., Rostislav Nejdanoff у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум