Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13333

А я как раз думаю иногда, что именно пожелали нам, потому что завидовали, кто-то даже ненавидел, а когда сын погиб - злорадствовали,мол,так им и надо... Вот такие люди..или не люди?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, юсубова ирина, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13337

Люда , я тоже об этом много думала и думаю. О порче... У нас очень дружная семья , все любим друг друга.Зема была всегда жизнерадостным , позитивным человеком. Почему с мая 2012 года,она вдруг не захотела жить...Я прямолинейный человек , из-за этого некоторые дамы меня недолюбливали.Может от меня отскочило , а перешло на Зему.

Прочитала...
Книга советов » Порча - 2012-01-05 23:02:02

ясновидящая сказала что на меня сделана порча из-за этого умер мой ребенок,возможно ли такое?
Ответ :Возможно. И еще как возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13339

Наталья , что поделаешь..Живем в стране дураков...Дурак радуется чужому горю, что это не с ним произошло, а умный сочувствует и делает для себя выводы. С дураком трудно договориться, поскольку он полностью лишён логического мышления, он только думает о сиеминутной выгоде. Говорят же "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13346

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13349

После похорон некоторые соседи вынесли вердикт-во всем виновата квартира(мы купили ее незадолго до этого, а перед этим в ней умерли двое людей-муж и жена, оба болели, им было чуть чуть за 50). А я всем говорю -если бы сын остался в квартире-ничего не произошло бы.Хотя действительно, думаю многие завидовали .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Пинчук О.А, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13350

И вообще я не пойму, если у нас существует программа или все происходит по воле Высших сил, то как могут влиять разные проклятия,зависть и прочая хрень?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Пинчук О.А, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум