Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 10 года 8 мес. назад #21742

ТОЖЕ ВОПРОС ? встретила знакомую .РОдила 30 лет назад 2няшек. 3 года назад умерает сын и прошел 1 год и в день смерти сына повесилась дочка. Разве она думала о такой старости ? ИЗВЕНИТЕ .ну не поворачивается . сказать , ЧТО АНТОНА НЕТ , ОН У МЕНЯ ЖИВОЙ ,,ЖИВОЙ ,,ЖИВОЙ.....Я просто стояла и ком в горле... ХОТЯ ,я знаю . что она в курсе моего горя .А как ВЫ ПОСТУПАИТЕ . когда встречаите знакомых ? ВЫ им говорите про горе.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, anzela kherkeladze, Ольга

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 10 года 8 мес. назад #21748

Татьяна,я стараюсь ничего не говорить сама,если только не заведут речь.Я объясняю,что не могу об этом говорить,просто очень больно.Которые близкие и так знают,а остальные просто любопытствующие.Еще и начнут советы давать,которые мне вообще не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 10 года 8 мес. назад #21769

[quote=" .А как ВЫ ПОСТУПАИТЕ . когда встречаите знакомых ? ВЫ им говорите про горе.?[/quote]
Я стараюсь всеми силами избегать знакомых, одеваю темные очки , Пашкину кепку с козырьком (маскируюсь), я так себя комфортно чувствую. А уж если столкнулась лоб в лоб, то приходиться отвечать на вопрос- как дела? от которого уменя сразу слезы. На работе делаю вид, что все нормально (чтобы не шарахались от меня) и даже улыбаюсь и шучу, а мысли все ТАМ ,с ним, с моим мальчиком..., постоянно думаю о нем, он как бы живет во мне...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Оксана, Апакина Нина Ивановна, Баширова Флюра Айтугановна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Почему это произошло? Почему люди умирают? 7 года 2 мес. назад #30576

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345

Мы все хотим родным уiшедшим Рая...но там же есть ещё Ад...И вообще чем можно их всех опоить, что за всю историю человечества, ни кто от туда не пришел и не рассказал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему это произошло? Почему люди умирают? 7 года 2 мес. назад #30579

Нет рая и ада в той интерпретации,в которой преподносят ее церковные служители.
И рассказывают оттуда,что там и как. Не умершие, а ушедшие!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Почему это произошло? Почему люди умирают? 7 года 2 мес. назад #30618

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Священник говорит:
Скорбеть и отчаиваться нельзя. У многих людей скорби. Мы должны помнить, что идет спасение человека. Человек живет, постоянно поднимается вверх по духовной лестнице, и Господь видит, что человек достиг самой высшей для него духовной точки. После нее он лучше не станет. Тогда-то и приходит человеческой жизни конец, Господь забирает его из этой жизни. Некоторых Он забирает в младенчестве, зная наперед, что если этого ребенка не забрать, он может много зла принести окружающим и себе. Порой Господь забирает в средних годах, а многих в старости - когда человек созреет. Как в саду - яблоня стоит, и яблоко, созревая, падает. Время пришло. Так и человек - дожил до определенного возраста, дальше он уже лучше не будет, его и забирают из этой жизни. Надо помнить об этом, не роптать на Господа, а сказать: "Господи, да будет святая воля Твоя".

Умом его слова может понять и можно приложив еще всю веру в Господа, которая в тебе есть, но любящее сердце все равно такого объяснения не принимает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова
Работает на Kunena форум