Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3039

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 129
Я знаю что душа это наше сознание, а тело это одежда подаренная Богом . Когда душа теряет тело, то душа остаётся . А вот что дальше происходит никто не знает...так как никто не возвращался от туда... Думаю если душа к чему то или к кому то сильно привязанна то ей трудно уйти в свет . Вот и дают наши близкие, умершие люди о себе знать...наверно тоже скучают ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кайдаш Оксана, НАТАША

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3040

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Лилия,
поэтому и говорят, что надо отпустить...
Только как это сделать, если это невозможно?! не хочешь отпускать... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3041

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Сегодня смотрела в битве экстрасенсов смотрела. У девушки умерла бабушка и на годовщину её смерти она решила провести поминки, пошла в магазин, а дома осталась её мама с её дочкой, ей звонит соседка иговорит, у тебя горит квартира, она прибегает обратно и понимает, что мамы и дочки больше нет, они сгорели на годовщину ухода бабушки, и экстрасенс сказал, что их бабушка забрала и она потвердила, что она приходила во снах и звала к себе их.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3042

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
И мой любимый Виталий Гиберт рассказал этой девушке, что это месть такая. Потому что бабушка этой девушки, в молодости сожгла двух человек в бане.

Анжела, мне кажется девушка забрала вашего парня, она не смогла без него и там, а раз они оба совершили суицид, то они уже встретились.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3044

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Я понимаю, но поверить в это - значит пойти наперекор церкви, но с другой стороны это логичное объяснение... Но я знаю, что церковь отрицает всю эту мистику, сны, поэтому и очень тяжело, т.к. разрывает на 2 части... вроде и хочется Богу довериться, а вроде и к экстрасенсу хочется сходить, чтоб хоть какую-то ясность внести!
А покойная и мою подругу во сне звала, та пошла за ней, но вовремя проснулась!
А муж говорил еще год назад, что она снилась ему, вроде звала, но он не пошёл...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3045

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
А я несмотря на то что, верю в бога, пошла бы к экстрасенсам.
Все таки и сама церковь порой не может что то загадочное обьяснить, церковь больше для молитв и всего остального, а экстрасенсы как раз могут все рассказать, и в том числе что побудило человека самому уйти или просто что с ним произошло.
Битву экстрасенсов смотрю, так экстрасенсы порой такие вещи рассказывают про ушедших, мурашки по коже.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум