Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вещие сны - что значат? Что снится вам?

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7838

Люба,а можно ли узнать почему сын до полгода снился часто мне и дочке, а после полугода приснился только раз и то как-то быстро, непонятно, только сказал: "Мам, чего у тебя такие жёлтые круги под глазами?", и всё...а дочке вообще не снится. Что это значит?
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7839

И ещё,Любочка, приснился моей знакомой сон, в котором она видела моего умершего отца и сына. При этом мой сынок спал,а его дедушка звал играть в карты и всё говорил:"Сколько можно спать". А сынок сказал:"Мне так хочется яблок", И повторил так несколько раз (хотя яблоки он не любил). К чему всё это приснилось?
Огромное спасибо Вам за понимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7840

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте!Василий не снится,потому,что занят,очень сильно.Мы все готовимся к переходу,вот он и не приходит к вам часто.А у него все хорошо,просто попросил его помянут в церкви и на кладбище.В церкви поставить свечку на общий стол,а на клумбу ему принести яблочко.Сказал,что он ест их с удовольствием.Он и раньше их ел,просто не очень любил сладкие яблоки.Василий просил передать сестре,чтоб смотрела за мамой и любила ее за двоих,теперь она главная в семье из детей(уж простите,что говорят,то и пишу)Мамуля меня любит и я ее люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ядченко Галина Александровна, Ирина Белицкая, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7841

Здравствуйте!!!! Мне тоже Максим мой приснился недавно, и тоже что он живой и здоровый. Хотя мне он если и снился то очень редко и маленьким, а тут такой какой он сейчас есть... Ещё и убеждал меня мама ты что плачешь я же живой.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7859

Любушка, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сейчас очень нужен совет моего мужа. Можно ли как-то это сделать? Допустим перед сном как-то подготовить себя и "заказать" встречу с мужем во сне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7872

Когда моему сыночку было 2года мне приснился сон,что он утонул в болоте!Я пыталась его спасти,но так и не смогла!Когда в нашей жизни стали происходить страшные вещи,я вспомнила этот сон в мельчайших подробностях!Засыпая,я молила Бога,чтоб мне приснился этот сон опять,чтоб в нём я смогла помочь моей кровинушке!Но,увы,не судьба!Сон не повторился!А за 2 мес.до ухода нашего Лёши,моему мужу приснился сон,что он плывёт по реке на лодке!Заплыл далеко! Вдруг видит стоит строение ввиде сарая,а возле него сын-закутанный в саван!Отец спросил,что ты тут делаешь?Саван развернулся и сын ответил отцу-я тут живу с другом,нам здесь очень нравится!!!!!!!!А за неделю,до того страшного момента,мой сыночек подошёл ко мне и говорит с сильным удивлением-МАМОЧКА,МНЕ ПРИСНИЛОСЬ,ЧТО Я ПОВЕСИЛСЯ!Он очень боялся боли,однако,через неделю произошло то,что приснилось ему во сне!Дочери моей он часто снился после ухода,всегда радостный,весёлый и говорил,Я ЖИВОЙ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум