Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вещие сны - что значат? Что снится вам?

Вещие сны - что значат? Что снится вам? 11 года 10 мес. назад #7800

Сегодня у меня умер папа, 17 июня произошёл инсульт, до этого чувствовал себя хорошо, два дня в коме. Мама умерла 3 года назад.
Неделю назад мой сын написал мне письмо, надо сказать что сын проживает в Китае. Приведу текст.
Днём вздремнул, и вдруг приснился очень странный сон, в ярких красках.

Будто квартира выходит на улицу, в большой двор. Зелёная-презелёная трава. Я выхожу, гуляю. Вдруг вижу сидит лиса. Рыжая-прерыжая. Я гуляю себе, не трогаю её. Вдруг проходит собака. Лиса бросается на её, впивается в шею, поднимает над собой, раскручивает и ломает собаке шею. Невероятная сила, которой у обычной лисы быть не может. Я пугаюсь и убегаю в квартиру. Вдруг замечаю, что у меня в квартире ещё одна собака, лиса прибегает и опять очень жестоко её убивает, загрызает, рвёт насмерть, ломая мебель вокруг. Я прячусь в другой комнате, держу дверь. Но потом думаю, да ладно, будь, что будет. Открываю дверь, пытаюсь прогнать лису. А она меня не трогает, наоборот, даже боится, скулит и прячется под стол.

С чего бы приснилась лиса? Ни про каких лис эти дни не думал. Может какой смысл скрытый есть. Лисы в Китае - сильные, но темпераментные духи. Может она хочет меня от кого-то защитить. Кто эти собаки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7801

Когда случился у папы инсульт сын написал-
Я тебе не сказал одну вещь про тот сон. Думал расстроишься. Снилась то мне не моя квартира,
а дедова. И двор дедов. Одна собака во дворе, другая в квартире, в
маленькой комнате.

Вот верь, не верь, а вещий сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7802

Лиса по-китайски будет "ху ли" ("ху" с восходящим тоном, как вопросительная интонация, "ли" - без тона).

Китайцы говорят собака во дворе (т.е. снаружи) символизирует уже мёртвого человека(в данном случае бабушку), а внутри ещё живого( дедушку)
И если лиса скулит, говорят в Китае, она предвещает смерть.Скулила она в квартире деда и даже в той комнате где он упал сражённый инсультом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Киселева Людмила

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7811

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает мой сон, очень прошу. Сегодня, 21 июня 2012 года под утро мне приснился такой сон. Я нахожусь в очень большом двухэтажном доме комнаты размером огромные, как в торговых центрах, дом вижу только изнутри, очень уютно, прострно, ничего особо лишнего из вещей или предметов мебели. На велосипеде катается мой младший сын ему 4 года 7 месяцев сейчас. Какие - то люди ходят и уходят, причём, я думаю, что это какие-то дальние родственники по внутреннему ощущению, но их лиц я не запомнила. При этом, я нахожусь в очень сильном и радостном волнении, в очень сильном ожидании того, что скоро должен приехать после долгой разлуки мой любимый муж, который умер 29 мая 2011 года. Во сне у меня промелькнула мысль, что он же умер, но странно то, что я НИСКОЛЬКО не сомневалась во сне, что он появится вот-вот как будто после долгой командировке. Я спускаюсь на первый этаж (зал тоже очень большой), там находятся какие-то люди в небольшом количестве и как бы они рассеяны по комнате. Я зашла в ванную комнату, которая находилась в углу зала в форме треугольника. Я зашла ровно на секунду и тут, меня как будто током ударило, что вот, сейчас, что-то случиться хорошее. Выхожу из комнаты и вижу: дверь зала открывается и в дом заходит мой муж счастливый, улыбающийся, энергичный (даже слишком), смотрит на меня любящим взглядом и резко направляется ко мне. Я к нему подбегаю, он очень крепко меня обнимает, я обнимаю его, прижимаюсь к нему и говорю: "Сашенька, наконец-то, неужели это ты!" В этот момент меня переполняло безграничное, великое счастье, радость, слёзы и я как-бы начинаю терять сознание (падать в обморок) от счастья и от того, что я его обнимаю. У меня подкосились ноги он схватил меня и поддержал. ПРичём когда поддерживал, в его движениях и глазах была такая любовь!!!! Он был одет в белые брюки, белую рубашку и в очень тёмный пиджак (он в нём ходил иногда и этот пиджак ему был очень к лицу). Затем у меня зазвонил телефон под ухом и сон оборвался. Я так теперь жалею о том, что этот проклятый телефон зазвонил и я не узнала что было-бы дальше. Сейчас уже почти вечер, но я до сих пор не могу успокоиться, чувство счастья от увиденного во сне меня переполняет, я вновь и вновь вспоминаю сон и этот момент, когда он зашёл и мы обнялись. Это были мгновения счастья, я не могу даже словами всё передать, что я испытала.
Что этот сон может означать??? Очень надеюсь на ответы, заранее спасибо, Оксана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7812

Ещё добавлю. В руках у него был портфель, с которым он ходил на работу. Лицо было очень красивое и свежее, от него шёл очень приятный аромат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 10 мес. назад #7813

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Оксана,вы сегодня были в гостях в ТМ на работе у Саши.Он очень огорчен,что не успел вам
сказать,как сильно он вас любит.А вашего сына вы отождествляете со своим мужем,поэтому он и присутствовал в этом сне.Вообщем,передали как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум